Ав
Автор

Тут новость слышал...Баба проснулась, а в голову через ухо таракан залез ей...Врачи достали таракана и убили его нахер...Стало быть про тараканов в голове это не метафора ...А вот про бабочек в животе?

Ответы
Семен Отмахов

Бабочки-это банальность,у женщин там все просто,ведь даже надувает порой,и довольно нередко...так и говорят:ей Это ветром надуло,она и не ожидала ни разу,просто шла,и...

Ав
Автор

Я не пойму тебя..ты мазохист что ли? Ну видишь, что с тобой общаются некрасиво, так сотри в чс это собеседника и не мучайся

Семен Отмахов

Ничесе...ну,мне прикольно с тобой,ты так хорошо водочку попиваешь,напоминаешь мне прошлое...

Ав
Автор

Купи себе бутыль и ностальгируй...Мы как то раз с товарищем собрались, а выпить не на что..Все пропито..Поставили пузырь водки с водой...Наполнили стаканы водой, опа! Хорошо пошла!..Кривляемся, типа пьянеем. После "третьей" он вспомнил про спрятанную бутылку вина...Распили ее-немного потеплело..И тут звонок в дверь и вваливается еще один товарисч с тремя литрами водки и бабами...Главное верить!!

Семен Отмахов

Хорошая история

Ав
Автор

И поучительная

Семен Отмахов

Новость некорректная какая-то...она что,сначала проснулась,и потом он залез?но так не бывает,тараканы лезут в момент сна обычно

Ав
Автор

не цепляйся, там все ясно

Семен Отмахов

Нет,там ничего не ясно,проснувшись,она напугала бы попытки таракана...смени,пож,показания,большая к тебе просьба...

Алекс Венцель

Однажды в юности такое со мной было: Натурально таракан залез ко мне в ухо и пришлось в три часа ночи бежать в медсанчасть...

Ав
Автор

Вот и я говорю..Какие страсти

Qqqq Qqqqq

это женщины так красиво про прилив крови к органам малого таза говорят

Ав
Автор

У мужиков такого нет, надеюсь?

Qqqq Qqqqq

отчего, когда указатель не 12 показывает, самый нужный прилив крови

Ав
Автор

У меня давление и так под 180, мне такие приливы опасны.

Qqqq Qqqqq

снижать давление нужно))) алкоголь его кстати и поднимает

Ав
Автор

Так мне пять таблеток с утра для снижения прописано. И инсклина два укола

Qqqq Qqqqq

печально однако

Татьяна Владимирская

у вас в спиртовой среде никакие бабочки не выживут)

Ав
Автор

а мне не надо никаких бабочек..Меня вообще эта странная фраза выбешивает

Татьяна Владимирская

ну это синоним возвышенного настроения. Подъема такого

Ав
Автор

К факам эти метафоры

Татьяна Владимирская

у вас ассоциируется не с тем. понятное дело?)

Ав
Автор

ла у меня какие то неприятные параллели

Валентина Рязанова

Бабочки в животе - дурость, может глисты

~ Мне Тебя Обещали ~

Про бабочек не знаю. А глисты вполне...

Ав
Автор

😀😀😀

Вася Васильков

Эти твари всех грязнуль любят..Залезут и неспросят-Можно!"

Сергей Ш.

Чего только женщины не едят ) Так что у них в животе не только бабочек можно найти 🤣

Ав
Автор

ох

Герой-Любо V Ник Z

это, их ниже пупка достают😁

Ав
Автор

ох

Се
Семён

Это глисты раскуклились.)

Ав
Автор

Хех

Се
Семён

А вот.))

Ав
Автор

Круто

Ка-Валерчик Гузенко

🖼НаглядНо !

Алевтина Пална

как он там выжил??)))))

Ав
Автор

На ухо шептал видимо всякие сальности

Алевтина Пална

ну да, женщині ж любят ушами 😂

..

Бабочек высирают 🤓

Fenix🇱🇹

Глисты пируют

Ав
Автор

а из глистов получаются бабочки

Fenix🇱🇹

А это уже побочный эффект

Ав
Автор

😀

Нурия Шагабиева

Ужас ...

Нурия Шагабиева

Значит я не так поняла. 😁

Ав
Автор

У меня после контузии, кстати, порвана перепонка ...Я из уха умею дым пускать сигаретный

Нурия Шагабиева

Ничего себе ! Мой муж ,когда чистит уши , начинает кашлять сильно. У него тоже повреждена ?

Ав
Автор

Нет, это нервное у него

Нурия Шагабиева

Наверное так.

Ал
Александр

😀