Алексей Юрьев

Вот странно: мужики, как правило, хвалятся параметрами своего МПХ, а женщины - размером сисег. Это что, самое привлекательное для противоположного пола?

Ответы · страница 2
Любовь Литераторова

полностью с вами согласна. Меня очень это удивляет .

Ан
Ангелина

надо ж о чем то посплетничать 😀 😄 😄 😂 😂

Лариса Кобзева

А ВЫ НАВЕРНОЕ НЕ ТО И НЕ ДРУГОЕ КОЛИ СПРАШИВАЕТЕ

Людмила Кондратенко

Самое привлекательное это душа и энергетика !!!!

Алексей Юрьев

они познаются не сразу, да и не хвалятся ими

Людмила Кондратенко

А хвалиться вообще не хорошо !!! Все твое хорошее должны заметить сами !!!

Людмила Кондратенко

Вот и отлично договорились !!! А что вы можете сказать обо мне судя по ответу ??? Мне интересно !!!!

Алексей Юрьев

по ответу? ничего. я же вас совсем не знаю

Я Пришла

любопытно, каким это способом они хвастаются?))

Аринка

сис.....хвалятся только дуры полные,а вот размерами своего достоинства озабочены не мало мужчин..стереотип,что чем больше,тем лучше сидит во многих..непонятно почему даже..

Алексей Юрьев

как говорила моя бывшая, главное на размер, а школа. впрочем, ее устраивало все

Аринка

правильно говорила ваша бывшая..

Алексей Юрьев

да... меня в ней тоже устраивало все. но видать не судьба

Аринка

ага,тут не размер сис...и достоинства не поможет,если душа не лежит..

Я Пришла

а как же людям не хвастаться... прятаться что ли? не фотографироваться?

Алексей Юрьев

нет, вам прятаться не надо 🙂

Даль Светлая

ПРИ ОТСУТСТВИИ МОЗГОВ И ДУШЕВНЫХ КАЧЕСТВ, ДА!!!

Марат

Заметьте, у водки сисек нет, а мужики ее любят.

Наталья Ро..............я

не знаю..мне хвалятся только юнцы

Наталья Ро..............я

но я никому не хвалюсь своими прекрасными......сами видят...😁

Леди Мила

женщины не хвалятся.. и так видно

Алексей Юрьев

но с глубоким декольте виднее...

Марина Мокина

а вас что в женщинах привлекает?

Алексей Юрьев

ну уж точно не большие сиськи

Алексей Юрьев

миниатюрные кареглазые блондинки - ммм.... :))

Марина Мокина

ну точно я под это описание не подхожу😞

Алексей Юрьев

разве это повод для расстройства?

Алексей Юрьев

зачем тогда печальный смайлик?

Та
Татьяна

Для тех, кто здесь сидит, видимо.

Алексей Юрьев

ну вот вы тоже тут сидите..

Любовь

А сам чем гордишься ??😱 😆

Алексей Юрьев

а кто сказал, что я горжусь?

Алексей Юрьев

и не хвалюсь. вы читать умеете?

Любовь

КОПИРУЮ...............Алексей Юрьев онлайн +друг
Вот странно: мужики, как правило, хвалятся параметрами своего МПХ,

Любовь

так про мужиков !! а ты ???

Любовь Шашенкова

А у кого из женщин вы "сисеги" видели? Покажите мне эту инопланетянку....

Любовь

Вот про таблетки "озверин, " слышала, выпьешь и разозлишься ! А что принимал ты, Алексей ?? " Вреднючесть " ???😆

Любовь

Хихикаю, и такая таблетка, наверное есть, от склероза !

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Елена Зиновьева

Действительно! А что?

Елена Зиновьева

ОК! Вопросец принимаю! Итак - отвечаю ....вернее могу ответить прям щаз сходу..но вопрос -а это кому-то нада?

Алексей Юрьев

а тут вообще кому-то что-то надо?

Елена Зиновьева

Алексей! От меня Вам подарок! Очень надеюсь, что понравится - просто музыка..., которую слушаешь молча с закрытыми глазами... и всё понимаешь, если не дурак... ttps://

Алексей Юрьев

нинаю... там мульт какой-то нерусский..

Елена Зиновьева

Опаньки....Я просила с закрытыми глазами музыку послушать!!! Просто тупо закрыть глаза и слушать музыку!!! Неужели это так трудно сделать?!

Анна Сова

вам лучше знать...

Strannik Mr.

У кого чего болит, тот о том и говорит...

Николай Верниковский

это не мужчины. отбросы общества. что от природы получил- туда же и вернётся...🙂

Ма
Майра

В их понимании

Алексей Юрьев

да я вообще ни за что не переживаю :)) у меня все в порядке

Ма
Майра

))

Алексей Юрьев

сильно - это когда грудь, а не вымя

Юрий Пуганов

да. что б в ладошке умещалась, так скыть - спортивная

Юрий Пуганов

ну а как? не 3-х литровые банки же как у Марии-Антуанеттты!!!!!!

Таня Мирошникова

МПХ-что такое?

Алексей Юрьев

как по мне, так больше 3 номера - вымя. сорри, если кого обидел

Таня Мирошникова

Я не сплю, хочешь, историю расскажу?

Таня Мирошникова

Друг у меня старинный, мы микрорайонами рядом жили и собаки-овчарки от одного отца Тобуша. потом в институт поступили, у него любовь с моей лучшей подругой, красивенной, как Рада цыганка. Потом он встретил другую(он любил женщин), и делился со мной, а его предки в С.Петербурге всю историю жили-офицеры, барыни....ну вот он мне-Танька, её бы в театр, она-НЕПОСТИЖИМО ПРЕКРАСНА. Собрались у меня на Новый Год , он мою подругу оставил, но она пришла и он со своей Данаей...Моя подруга-тоже невероятно сложена, однако там 7номер🙃 . Для него важнее, вероятно.

Алексей Юрьев

мля... но о вкусах не спорят

Таня Мирошникова

Я вообще никогда. Наблюдаю.

Лидия

МПХ-это что???

Лидия

Никогда не слышала!😄

Лидия

Ну, да, теперь буду знать.

Ол
Ольg@

МХП это что?

Ол
Ольg@

гинеталий.. Нет. Это не самое привлекательное для противоположного пола)) Еще и размер банковского счета интересен😉

Алексей Юрьев

вооот! ответ не девочки, но дамы :))

Ол
Ольg@

С определенным жизненным опытом))

Алексей Юрьев

а то все интеллект да интеллект! кошелек главное 🙂

Ол
Ольg@

😘 👍