꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да, что ж тут за беспредел то такой!?))) Обзывают, оскорбляют и сразу в ЧС))) А ответку выслушать!?🙄😁 При чём оскорбления только потому, что я против прививки))) поэтому Я Дура!!!🤷‍♀️😁

Ответы
Ал
Алексей

Вы не дура вовсе, просто долбаебы на этом сайте как и везде пиздят всякую хуйню и несут как и везде, только тупые не понимаю в чем то, допустим прививки от ковид, я не привит и контактировал 10 раз и ни чего, как и привитые так и нет, но одно скажу вы привитые считаете себе защищеные но вы ошибаетесь, все под Москвой ходит, и просто с вас бабки поймели и развели точно также как и за маски

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

,,Вы привитые,, это вы к кому обращаетесь так?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я так поняла ко мне. Видимо мой вопрос вы прочитали не внимательно))) я против прививок. Любых.

Ал
Алексей

Я написал я не привитый, вы читали вообще ?)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я читала вообе))) но там обращение ,, вы привитые,, вы это кто?)))

Советский Человек

Успокойтесь, вы абсолютно нормальная. Особи, которые так агрессивно и по-хамски на вас нападают - это несчастные генно-модифицированные мутанты, ушибленные на всю голову зомбоящиком, потерявшие остатки разума и лишённые критичности мышления. Адский шмурдяк, который они в себя влили, навсегда изменил их геном и сделал агрессивными и неадекватными...

Алексей Нагула

Доброго Вам! С Новым Годом! Если вы и вправду против - ваше личное дело, только если не приведи Господи, подхватить ковид, обсуждайте и ругайте только себя. А так всё норм. У нас каждый человек сам устраивает свою жизнь, приближая, или отдаляя смерть. Удачи! Здоровья! Счастья Вам!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так я никого не осуждаю и не обсуждаю))) наоборот это меня ни за что оскорбляют))) и вам всего хорошего))

Dr. B & W

А вы не понимаете? Закидывают в ЧС только те, которые боятся получить ответ на свои оскорбления. А оскорбляют потому что не могут нормально аргументировать свои убеждения. Не стоит на таких неудачников тратить свое внимание и нервы.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Понимаю. Хотела просто убедиться, правильно ли понимаю

Dr. B & W

В этом нет нужды убеждаться. Каждый человек имеет свои убеждения. Но не все умеют уважать чужое мнение

Ир
Ирина*Z

вам повезло.. я вот дура потому что не могу из сотен каналов на тв найти себе передачу. и и смотреть то, что для меня уже приготовили.. зачем то ищу себе интересности в инете.. Ну не дура ли? 🤣🤣🤣 так один умник мне и сказал. 🤣🤣🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так я телек не смотрю лет 9 уже, тоже ищу в инете свои интересности, вот мы дуры то😁

Ир
Ирина*Z

👍💃🤣🤣🤣..

Brown Sparrow

ебалаи, что ратуют за прививку, просто не знают всей картины в целом, сидя у себя в 4х углах и, потому, слабоумное легко внушаемое быдло. зачем тебе бодаться с ними или ты тоже из их числа, просто сомневаешься?😝😝😝

Andre Volfenzon

То, что ВЫ не хотите прививку, вовсе не означает что Вы ... эта самая. Умная очаровательная Барышня... просто время ещё не пришло, чтоб побежать прививаться. Впрочем, желаю Вам чтоб оно не пришло... берегите себя.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так это мне сказала женщина, что я дура))) а время не придёт, надеюсь, ну если только одно. На работе заставят. Пока молчат))

Andre Volfenzon

Так я Вам и пожелал , чтоб время это к Россиянам и к Вам лично не пришло. Чтоб задавили эту заразу и без Вас. А у нас вот смогли задавить только прививкой, где то 70% сделали две, и 30% три. плюс маски и ограничение в сборищах. только после этого пошло снижение заболевших за сутки. привитые тоже подхватывали, но в разы меньше и болели легко. так вот

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Печально всё это конечно

Andre Volfenzon

Будте оптимистом и берегите себя...🌹🙂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Взаимно🙂

Andre Volfenzon

🤝

Александра

Вы против того, что бы все делали прививку, или сами не хотите? Может вы против того, что бы вас заставляли делать прививку, может вы Ковивак хотите... Может вы против кюар кодов... Зачем на себя наговариваете.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не наговариваю)) мне так сказали)))) если я не привитая и не хочу прививаться то значит я дура)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хотя кому какое дело до моего тела и здоровья!?)) Я никогда не делала прививки, как только стала сама за себя отвечать. И никогда не болела теми болезнями от которых делали прививки. Иммунитет у меня 100% и это сто раз уже проверено) и ковидом тоже проверено, не берёт он меня)))

Александра

Вы прям как я😁👍

Вадя С Хитровки

Я тоже против прививки от ковида! Не хочу в себя колоть непонятно что! Тем более, у меня результаты отрицательные ( недавно в больнице лежал с аритмией, там при поступлении взяли кровь на анализ и мазок )

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вопрос в общем то не о прививке)) а о ЧС))

Соколова🇷🇺

Не обращайте внимания... Они после своих прививок уже стали писать здесь на авке имена "Наполеон"," Сталин " "Ленин". Вот Гитлера еще не встречала здесь. Но думаю, после прививки появится и Гитлер.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не видела таких авок)))

Соколова🇷🇺

Ну еще увидите и не таких😂

Вера Сергеевна-V

А как без этого прожить по разночтению -разнообразию мнений ? Нет аргументов -иди в ЧС иль в дуры ! Не расстраивайтесь ,Колибри ! Ведь эта птичка как вперёд,так и летать наоборот умеет !)

Геннадий Зернов

Это не только тут, это методы хищных зверей во всем мире, они не способны вести диалог по причине своего скудоумия, вот и уходят от разумных ответов таким примитивным образом.

Галина Коровина

Ничего, всё житейское, меня тоже дебилкой обозвали, за то, что я сделала три прививки. Всячески пугали, теперь каждое утро смотрю не отросли ли хвост , копыта и третий глаз.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вопрос этот мой про ЧС) про прививку это так...пояснение второстепенное)

Характер- Не Подарок

Галине. А я не сделала ни одной. Хотя третий год работаю в условиях пандемии в зоне риска и не болею. Это же личный выбор каждого.

Галина Коровина

Естественно. Хорошо, когда всё заканчивается хорошо.

Ростислав Туманский

Это больная тема для тех, кто уже сделал прививку и для сомневающихся: быть или не быть. Лучше эту тему не затрагивать. Я был таким активистом. а теперь обхожу стороной.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да я не актевистка))) там женщина вообще не по теме, плавно перешла к разговору о прививках. И оказалось, что она за них, а я против)) ну так поспорили, но культурно. Потом вот она всё таки не выдержала и написала ,, я общаюсь с вами давно уже, но не знала что ты дура,, и сразу в ЧС меня))) хотя я и не помню, что я прям общалась с ней)))

Ростислав Туманский

Сегодня решил вспомнить прошлое. Прививки от столбняка, кори, краснухи, гриппа.... На работе заставляли и мы не сопротивлялись. Что сейчас произошло, что мы так реагируем?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не знаю. Я прививки никогда никакие не делала, как только начала сама за себя отвечать. Поэтому и эту делать не хочу.

Пан Философф...

привет, не обращайте внимания... прививка ослабляет иммунитет, и если он слабый и вам не грозит увольнение, то думаю она не так важна..но переболеть намного тяжелее...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да я и не обращаю внимание, вопрос в общем то больше про ЧС, а не про прививку)

Пан Философф...

так тот кто сразу в кусты и не терпит ответки..он же понимает что бумеранг вернется..😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Трусишки?))

Характер- Не Подарок

Ох, уж эти санитары! И я против прививки от ковида. Но, дурой себя никогда не считала. Мне вообще казалось, что эту тему пора закрыть. Вакцинация себя не оправдала.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вопрос не про прививку. То как дополнение) а я вообще против прививок от ковида, гриппа и т.п. никогда их не делала и не буду)

Владимир Инкогнито

Милая, а кто сказал, что ты дура? Умная, наивная и с недостатком жизненного опыта. Вот и учись когда бьют. Больно, но - эффективно, когда мозги на место перегоняют.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не перегоняют их

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И откуда вы вообще можите знать какая я

Владимир Инкогнито

А я не можу.

Николай Дубинин

...не допускаете, что это ответ Вам. По сути Вы, в свою очередь, не собирались услышать доводы оппонентов. Вы получаете ровно то, что делали Вы, но в иной форме.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Прям умнО

Миша Zvo

Оскорблять не хорошо, дураков всегда хватало, даже среди привитых. А укольчик всё-таки сделайте,, хуже не будет,а хоть какая-то гарантия появиться.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нас не догонят!

Миша Zvo

Я не про укольчик.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы сами уже запутались про что вы😁

Миша Zvo

Как не крути, а всё равно тянет к пошлости.

Ольга Преображенская

Вы молодец и умница, на остальных не обращайте внимания. Хвалу и клевету приемлете равнодушно,и не оспаривайте глупца. Пушкин врать не будет.