N’
N’djaména

Глубинный народ не способен осознать какой беспредел творит наш сумашедший дедушка.

–5
Ответы
Сергей Синьков

Да, уж беспредел полный: всех гомосеков запретил, послал куда подальше диктат Запада, фашистов гоняет по степям Украины? Крым присоединил к России, разогнал нечисть в Сирии, которая от туда в Россию лезла. Полный беспредел.

Игорь Игошев

Он не сумасшедший и не дедушка. Потому, что глубинного народа нет и не было, как и глубинного президента. Сначала була дума, раздумье, осмысление...

Лена

И почему это те, кто в политике разбирается, как свинья в апельсинах, вечно суют в политику свой нос? Это про вас.

Бо
Борис

это...про меня, Лена. Я же с Казахстана. А нам скидка 50%

Лена

Не, Боря, это не про тебя. Это про укронацистов и евро хомячков, которые сочиняют всякую хрень. 🖼

Ал
Александр

Не может осознать потому, что мозги зазомбированы пропагандой росСМИ, но надеюсь что когда-то прозреют

N’
N’djaména

Резко и вызывающее😂

Ал
Александр

Уж как есть

Толя Попов

😉...........на хохлов работаешь ?😉.......эмерько.......наша Россия РАСЦВЕЛА👈....при этом.....дедушке☝️😉

Сергей

Не народ а толпа.Толпа всегда разносортна без общего мышления,и с ней можно творить что хочешь.

Николай

что вы пристали к дедушке дедушка это видеозаставка а за его личиком банда орудующая в рф..

Ханни Банни

Любонька вышла из очередного запоя и решила рассказать что ей снилось?😂😂😂

Григорий Карпенко

Я бы ответил этой, якобы, женщине: "Не бери в голову - бери в рот!"

Нерасторопная Женщина

Разве можно сравнить этого дедушку с Горбачёвым и Ельциным.

N’
N’djaména

Что конкретно интересует? Длинные причины и история? Почему так?

Нерасторопная Женщина

Ну, хотя бы.

N’
N’djaména

Мне надо за рулём уехать на короткое время.

N’
N’djaména

Что наш советский союз с плановой экономикой был не эффективным и самим себе врагом и прожил сколько? 68 лет или около того и сам себя похоронил и уничтожил. Старшие поколения родившиеся после сталина в среднем и позднем совке уже не знали той КРОВИ большой. Тогда жили уже с некоторым облегчением, но по прежнему, не свободой. Советская власть всем обязана украденным большевиками у Российский империи. И вся индустриализация сталиным происходила за счёт бывшей империи и коллективизации села, вот за это бабло джугашвили и заплатил Западу. Вот тебе и западные сталинские заводы. Кровавый диктатор, но за чужой счёт сделал. Когда к власти пришёл Горбачёв, совок был просто пиздец отсталый и требовались либеральные, демократические реформы. А это свобода и Ельцин и похоронил как раз совок без участия в беловежской Пуще главы СССР. Ельцин сам не чекист и в кровавых преступлениях не причастен.

Я Рисую Осень

хорошо хоть море выкопали, хоть есть чем гордиться

Николай Лаvреноv

Зеленский дедушка?. Ну хорошо, пусть так будет.

Марго Беккер

Мдяя..Жуть Жуткая и не слов..😭😟🤷‍♂️

Moiha Guberman

Вообще русский народ офашистился!

Yury Kozhevatov

Даже глядя на свои пенсии...дебилы!

Влюбленный В Жизнь))

Сейчас все рабы и быдлы накинутся

Фи
Фигаро

глубинный народ..это гномы что ль?

М(
Милочка (*)

С чего зеля дедушка? Он девушка.

Br

А зачем? Они не для этого нужны

Бы
Бывает!

Ну ты всё доходчиво объяснила!