꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да, что ж тут за беспредел то такой!?))) Обзывают, оскорбляют и сразу в ЧС))) А ответку выслушать!?🙄😁 При чём оскорбления только потому, что я против прививки))) поэтому Я Дура!!!🤷‍♀️😁

Ответы · страница 5
Марго Беккер

Поолные идиоты-видать прививка ТАК подействовала-разум стёрся!😅🤦‍♂️

Лариса

Вакцинированные становятся неадекватно злобными . Это побочный эффект.

Бахмутов Владимир

Эх. Не обращай внимания на таких ........ Не буду говорить кого сама поймешь

Осеннее Настроение

Не давайте им повода оскорблять вам. Ну а коли это случилось, в ЧС их 🙂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не кидаю я туда никого)) да и поводов не даю)) Они вон сами меня туда кидают)))

Синий Экран Смерти

Я тебя поддерживаю, считаю что личное дело человека колоться или нет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет!Конечно умная.Все дуры привились залупутинской байдой.🤣👍👍👍

Федя Кукин

Да посылай их подальше....может по дороге возникнет понимание!!😜😉

Федя Кукин

Умные блин!! Не хотят выслушать мнение другой стороны!!😜😜

Борис Кадников

да мадам прививка от бешенства обязательна, оно не лечится вообще

Борис Кадников

нет- оно условно от модератора

Konrad

😀😀😀😀......Ты одна из умных женщин которая это сама знает!😀😀😀

Алекс

А ЗА ВАШ НИК НЕ ВНЕСЛИ ЕЩЁ В ЧС?))ОН ВЕДЬ ТОЖЕ НЕ НАСТОЯЩИЙ..ЖДИТЕ С)

Люси Марево

Модераторы прослушали и...отправили к таким де "дуракам"....😄😂😜

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Кого прослушали и кого отправили!?))

Саня Матрос

Я против. Как могу избегаю. А у вас получилось избежать прививок

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не избегала. Просто не делала. Не принуждали

Тайна

Я тоже против прививки)) но звания дура пока не заслужила тут🤣

Тайна

Я понимаю) думаю, ещё всё впереди)))

Сам Андерс'н

Я тебя выслушаю, можешь ругаться, кусаться, писать прокурору!))

Григорий

здесь главное не то что вы против-главное не поднимайте волну

Григорий

прививка здесь табу и поднимать не надо этот вопрос н сейчас у всех на нервах я вот уже три раза и моя вся семья и дом и скоро город провакцинируется-а вы решили как сами считаете ну и ладно здесь об этом писать больше не будем

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да тут каждый второй пишет об этом))) причём пишут больше привитые, чем не привытые))) ладно. Закрыли тему.

Z Сергей Балхошин V

кто вам сказал я вообще в ковид не верю, а прививку игнорирую

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тётка какая то сказала. 🤝👍

Z Сергей Балхошин V

а вы что всем тёткам верите?

Z Сергей Балхошин V

а вам попадались те кто к вам не домогался

Ту
Турбулентный🇷🇺

🤣🤣🤣 ты для некоторых просто не вывозима👍 такое бывает😁

Алексей

Всё верно, нахрен она нужна, завернись со всеми прелестями 🙂

Алексей

Ну без вакцины более мучительно протекает, кайфани от этого)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ой, ответьте лучше на мои свежие вопросы😁

Вадим Новиков

не переживайте, я тоже против ! нас теперь двое...отобьемся....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нас уже на много больше, чем двое)))

Вадим Новиков

и это радует ! чем больше нас будет. тем быстрее сможем покончить с этим беспределом....

Aleks Monakh

тут ЧС не ЧС люди понимают это как спасение а не наказание🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне пофиг на него. Я им вообще не пользуюсь))