Mars

керченская история придумана чтобы скрыть многомиллионные хищения?

Ответы
Наталья Анатольевна

скорее что бы скрыть дедовщину распространенную во всех учебных заведениях России и причастность к её прогрессии преподавательского состава как основных организаторов явления.

Хатира Альжанова

Но не убийством же? Абсурд!

Дж
Дживатма

🖼

Mars

и ?

Дж
Дживатма

тажа ситуация ! отмывают деньги

Mars

кто режиссер?

Дж
Дживатма

незнаю

Сергей Селиванов

Возможно всё!?

Mars

там где очень большие деньги это кино не проблема

Александр Максимов

Хищения где?

Эвелина

скорее да..

Mars

все о детях рвете силы а о себе и не думаете ..вот найду тебе дедульку ворчливого

Эвелина

Ой,тех дедулек хоть пруд пруди ,а вот такого каким был мой дедулька нет..я не идеализирую,но нет таких Да мне и сын говорит..найдите себе кого-то,чтоб я спокоен был.

Mars

у меня друг был один хирург алкоголик ..говорю ему что надо делать при пулевом ранении .он мне весь расклад от а до я .столько людей спас а себя от водки не спас. может и не надо тебе лишний раз себя тормошить а так лишь подружить с кем ..

Mars

я спать уполз

Эвелина

друзей много... но сам понимаешь,когда было плечо .которое было практически с детства ,такого уже не будет. мы ведь познакомились когда нам было по 17. взрослели и умнели вместе.понимали с полуслова и полувзгляда. ...и всё познаётся и ценится в сравнении.,а то попадается всё в основном альфонсы. лучше я посвящу себя своим детям и внукам..а в театр есть с кем сходить,