Некто Из ...

Дни созидания в «Наваратри» 18−20 октября
Эти дни связаны с Божественной энергией в форме Лакшми. Мы наполняемся новой энергией, накапливаем ее. Лакшми символизирует изобилие Вселенной. Духовная практика в эти дни может быть посвящена обретению материального или духовного богатства./// Практикуете?

Ответы
Александр

Чем дальше в лес, тем больше дров и толще партизаны!

Некто Из ...

Лакшми — это форма Божественной энергии, которая хранит и создаёт все в нашей вселенной. Она отвечает за рост, сохранение и процветание. Она открывает доступ к мирских удовольствиям и богатствам, к мирскому счастью для того, чтобы мы могли вкусить радость жизни.
Темы для молитвы Лакшми:
Молитвам о благополучии, процветании — для вашей семьи.
Молитвам о счастливом супружестве или улучшении отношений с партнёром.
Молитвам о материнстве, благополучии ваших детей.
Молитвам об успешности личного бизнеса и бизнеса близких людей.
Молитва об утверждении в характере добродетели.
Молитва об обретении своего места в жизни.
Молитва об успехах в духовной практике, особенно, если она выполняется совместно с любимым человеком.
Для женщин, можно обращаться к Лакшми для того, чтобы пробудить свою женскую природу.
Рекомендуемая мантра:
Мантру рекомендуется повторять в течение трех дней. Минимальное количество повторений 108 раз. Для практики Лакшми женщинам нужно обязательно надеть женственную одежду (длинная юбка).
Мантра «ОМ ХРИМ ШРИ ЛАКШМИ БЙО НАМАХА».
Источник: https://www.jyoti.ru/article/16149

Александр

А о эфиродинамике - могёте?..

Некто Из ...

Дурак непочтительно задает не относящиеся к делу вопросы, и еще больший дурак - тот, кто презрительно отвергает мудрость мудрого...и, воистину, не мудр тот, кто отвечает на бесполезные вопросы глупого собеседника

Александр

Благодарю за столь "немудрёный" ответ!

Некто Из ...

🥳🤚

Александр

С "Днём написания письма в будущее"!..

Nikola Mahkov

-почему она божественна?--

Некто Из ...

Лакшми — это форма Божественной энергии, которая хранит и создаёт все в нашей вселенной. Она отвечает за рост, сохранение и процветание. Она открывает доступ к мирских удовольствиям и богатствам, к мирскому счастью для того, чтобы мы могли вкусить радость жизни.
Темы для молитвы Лакшми:
Молитвам о благополучии, процветании — для вашей семьи.
Молитвам о счастливом супружестве или улучшении отношений с партнёром.
Молитвам о материнстве, благополучии ваших детей.
Молитвам об успешности личного бизнеса и бизнеса близких людей.
Молитва об утверждении в характере добродетели.
Молитва об обретении своего места в жизни.
Молитва об успехах в духовной практике, особенно, если она выполняется совместно с любимым человеком.
Для женщин, можно обращаться к Лакшми для того, чтобы пробудить свою женскую природу.
Рекомендуемая мантра:
Мантру рекомендуется повторять в течение трех дней. Минимальное количество повторений 108 раз. Для практики Лакшми женщинам нужно обязательно надеть женственную одежду (длинная юбка).
Мантра «ОМ ХРИМ ШРИ ЛАКШМИ БЙО НАМАХА».
Источник: https://www.jyoti.ru/article/16149

Nikola Mahkov

-а повторятьне запивая?--

Ру
Русская

Нет.

Некто Из ...

а могли бы

Ру
Русская

Могла, если бы хотела и знала об этом раньше.

Некто Из ...

Лакшми — это форма Божественной энергии, которая хранит и создаёт все в нашей вселенной. Она отвечает за рост, сохранение и процветание. Она открывает доступ к мирских удовольствиям и богатствам, к мирскому счастью для того, чтобы мы могли вкусить радость жизни.
Темы для молитвы Лакшми:
Молитвам о благополучии, процветании — для вашей семьи.
Молитвам о счастливом супружестве или улучшении отношений с партнёром.
Молитвам о материнстве, благополучии ваших детей.
Молитвам об успешности личного бизнеса и бизнеса близких людей.
Молитва об утверждении в характере добродетели.
Молитва об обретении своего места в жизни.
Молитва об успехах в духовной практике, особенно, если она выполняется совместно с любимым человеком.
Для женщин, можно обращаться к Лакшми для того, чтобы пробудить свою женскую природу.
Рекомендуемая мантра:
Мантру рекомендуется повторять в течение трех дней. Минимальное количество повторений 108 раз. Для практики Лакшми женщинам нужно обязательно надеть женственную одежду (длинная юбка).
Мантра «ОМ ХРИМ ШРИ ЛАКШМИ БЙО НАМАХА».
Источник: https://www.jyoti.ru/article/16149