Анастасия Цыганова

Терпеть немогу бодибилдеров, мне их тело кажется уродливым и напоминает пособие по анатомии с оголенными мышцами, а как вы относитесь к ним?

Ответы
Андрей Владимирович

Любой фанатизм вреден! Всякую хорошую идею можно довести до абсурда. Чтобы не переборщить, нужно знать меру. А чтобы что-то знать, нужно иметь мозги. На уроках биологии в школе нам говорили, что все люди рождаются с мозгами, значит у бодибилдеров они тоже когда-то были. Но, я слышал, что для резкого увеличения мышц они принимают какие-то препараты. Может эти препараты перерабатывают мозги в мышечную массу?😳

Анастасия Цыганова

У них не только мозги когда-то были, но и кое-что еще, но потом оно усохло, вместе с мозгом

Андрей Владимирович

Да, я тоже что-то про это слышал😢

Максим Jw

Здравствуйте, Анастасия. Эти люди - самовлюблённые идолопоклонники. Я читал биографию Шварценеггера. О том, кто его кумиры. А также передачу по Дискавери. Её вел Луи Фериньо. Эти люди всеми силами пытаются что-то доказать миру. У них огромный комплекс и большие проблемы были в детстве в отношениях с отцом. Мой отец был таким и меня к этому приучал. Можно много и долго продолжать. Но это не по мне 🙂

Georg Oliv

Бодибилдеры - это импортное слово, по русски, если перевести, это - строительство тела. Дело не в теле, а в деле. Тем не менее, когда я был курсантом военного училища, то занимался атлетизмом, по нынешнему - бодибилдергом. Эти занятия мне очень помогли, по физо я получил отлично, да и вообще, физическое здоровье улучшилось. Весь вопрос - ради чего?

Andre Sperling

эт точно! идиоты какие-то! вместо ..там пивка-водочки покушатЭ, да на диванчике поваляться.... фигнёй в клубах занимаются...., да к тому-же(хоть и распостраняют про них "лица заинтересованные", разные гадости) требуется им польше ...женской ласки.... могут и до полусмерти "заласкать"😜 🤣 😇

Анастасия Цыганова

Я думаю далеко не каждая в постель с такими ляжет, для меня они асексуальны

Пан Стефа́н

Мне тоже не очень нравится, когда человек зацикливается на чём-то одном. Всё должно развиваться и мышцы, и ум, и денюжки должны приумножаться, и друзья должны быть надёжные. А есть ещё семья, работа. А эти бараны только и знают своё мясо показывать. Где надо и где не надо.

Алексей Шустин

Понимаете, занятия физической культурой я приветствую, но только в меру.А у таких, о которых вы пишите, все основано на приеме запрещенный препаратов, они сами себя гробят.Взять в пример нашего, ведущего в прошлом Турчинского, ушел в молодом возрасте

Анастасия Цыганова

Обычная физкультура, в пределах нормы, таких мышц не дает и это хорошо, так как такие люди выглядят естественно

Алексей Шустин

Согласен с вами.Сам всю жизнь с гирями и штаногой

Га
Галина

С уважением. Так как знакома с такими спортсменами и спортсменками лично, и тренируясь в спорт.зале вижу каких усилий это стоит. Их силе воли и целеустремлённости лично мне ещё очень далеко.

Петр Переверзев

- Тренер . Я уже 5 месяцев занимаюсь у Вас бодибилдингом , а живот всё растёт и растёт . За что ж я плачу вам сумасшедшие деньги ? - Ну вот , чуть что , сразу тренер . Может быть это и не от меня.......

†р
†ром†

Ты знаешь, с завистью. На мне мясо не растет одни жилы блин... почему так? Месяц надо как боров жрать чтоб 5 кг набрать и за 3 дня все сгорит до "нормы"...ыыыы!😈😈😈

Анастасия Цыганова

а мне худые нравятся

Дмитрий Игнатьев

Походите в тренажерный зал, убедитесь, что большинство накачанных мужчин очень даже гармонично выглядят. Просто на обложках они обычно надуваются )))

Дед Пихто

У меня дед был атлет-борец по классической(французской) борьбе.Даже в 60 лет женщины засматривались на его фигуру на пляже.Но он был не бодибилдер.

Анастасия Цыганова

Естественным образом накачанные мышцы это нормально, а бодибилдеры это химические монстры

Александр Федянин

как к больным психическими заболеваниями,которые готовы жрать такую химию...колоть стероиды,хотя обращают на себя внимание большенства женщин

Валерий

действительно горы мышц не рабочих. это доказала ситуация когда на Дальнем Востоке простой рукопашник убил в драке чемпиона мира бодибилдера

Анастасия Цыганова

так что толку от них во всех смыслах нет

Валерий

действительно мешок с картошкой он точно не донесет. мышцы забиваются при такой накачке. плюс едят всякую гадость. которая влияет еще и на мужскую потенцию. я сам в прошлом мастер спорта по боксу и рукопашному бою. качался только на подручных предметах. отжимание с хлопками от пола. стен. турник. перекладина. скакалка и кроссовая подготовка для выносливости

Анастасия Цыганова

Ужас, кому они нужны "красавцы" такие? Неуже ли правда есть женщины, которым это нравится?

Валерий

не знаю я женщиной не был. но мне естественно нравятся только рабочие мышцы. я и своих солдат в свое время учил спорту через турник. кросс и отжимания плюс рукопашный бой. говоря им при этом что на пляжах все девчонки будут от них без ума

Ки
Кисуля

Тоже никак. Вот я в спорт зал хожу и давно поняла, что кроме их мышц, их ничего больше не интересует. Мышление и интересы сужены до минимума

Анастасия Цыганова

это наверное, разновидность нарциссизма

Ки
Кисуля

Скорее всего да

Стас Кан

Есть, действительно уроды, кто не знает нормальных пропорций и уродует своё тело!!!! Но в основной массе Красиво, Мужественно выглядят!!!))))

Николай Вольный

очень даже - не люблю амфибий текущих по волнам -и еще инфузорий за отсутствие мозга - а боди целеустремленные сильные телом и духом люди!

Анастасия Цыганова

Вот мозга как раз там не набрюдается все дутое и ненатуральное

Николай Вольный

у вас наблюдается

Анастасия Цыганова

Как и у вас

Николай Вольный

я имел в виду мозг

Анастасия Цыганова

его же и я имела в виду

Лена Ковнацкая

Если эти мышцы нарастили натуральным способом, то этим людям только респкет, по тому что это требует огромной десциплины...

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Я сам занимаюсь бодибилдингом, и знаю что это приносит здоровье. Но главное, что это доступно каждому и в любом возрасте.

Алексей Мищенков

Они все на самом деле не такие. Перед соревнованием сбрасывают почти всю воду из организма. Затем в больницу на полгода.

Анастасия Цыганова

Зачем в больницу?

Алексей Мищенков

Не ЛЯЖЕШЬ. мОЖНО И УМЕРЕТЬ.

Алексей Мищенков

От обезвоживания. 4-е дня и все......

Анастасия Цыганова

жесть какая-то

Алексей Мищенков

Это бизнес.

Катерина Горностаева

Ну. Когда пересушатся , то наверное так и есть. Но это к соревнованиям. В реальной жизни они выглядят пиздато)

Анастасия Цыганова

Еще более накачано, или менее?