Кр
Красавчик

Экономика Китая за счёт внутреннего рынка( число жителей, потребителей) в санкционный период особых потрясений не почувствует, а Россия в тех же условиях не прокормит даже жителей кремля. Вот вам и вся математика в двух словах. Не смотрите телевизор в период начала предвыборной президентской компании под руководством Элочки

Ответы
Сергей Анахин

Экономика -сложнейшая из наук. Что с хлебом? Кто хлебные серые кардиналы.?Кто правит бал.? фамилии немедленно в студию. Почему ежечасный, ежесуточный, ежемесячный, ежегодный рост цен? Фамилии серых кардиналов правящих бал в студию немедленно.

Кр
Красавчик

Они все в телевизоре

Сергей Анахин

В телевизоре жалкие пешки ничего не решающие. А хлебные, аптечные, нефтегазовые, дорожные серые кардиналы никогда не светятся. Им это не нужно. Но они то и заказывают музыку.. Покупают политиков, сажают угодных судей. Стальные люди.

Кр
Красавчик

Голикова за счёт чего у иноземцев расстроилась? И таких как она весь Кремль с иноземным гражданством.

Ол
Ольга

Думаю, что санкции для России - образно говоря, пинок для наращивания собственного производства и возобновления земледелия, что поднимет страну на ещё более высокий уровень экономики. Не всё так плохо.

Ол
Ольга

Константин, снова вы и снова вмешиваетесь в чужую беседу.

Константин

obsuzhday.com/rules Правила 👈👈👈 Выучи Ольга наизусть и не пиши глупостей!

Ол
Ольга

Не тычь мне и не вмешивайся в каждый мой диалог с другими людьми. Тебе уже и другие люди неоднократно об этом говорили.

Константин

Учи своих дей как сопли правильно вытирать. Диалоги общие для все. Читай правила. Иди в личные сообщения и там тебя ни кто не побеспокоит. Хватит тут уже показывать свою тупость Ольга.

Ол
Ольга

Лезешь ко всеи от неумения создать и поддерживать свою тему, глупый и надоедливый Константин. Я тебя неоднократно просила не влезать в мои диалоги.

Александр Мамедов

Да не волнуйтесь вы так.Какая еще там ЭКОНОМИКА? У России самая мощная экономика!!!!!! Снаряды и ракеты делаем как нвадо.

Александр Мамедов

В одном Союзе.

Кр
Красавчик

Конечно. Ага. Спасение утопающих дело рук самих утопающих

Александр Мамедов

— Предоставление Узбекистану статуса наблюдателя в ЕАЭС — это первый логичный шаг по интеграции Узбекистана в Евразийский экономический союз и дальнейшему развитию торгово-экономического и социально-культурного сотрудничества на основе тесного взаимодействия, в том числе на многочисленных площадках Евразийского экономического союза.

Кр
Красавчик

Узбекистан пусть хоть на луну летает 2 раза в день. Вопрос о другом

Александр Мамедов

А о чем?

Tp
Tpикcтep

Не заметил снижение количества товаров на полках магазинов . И это на периферии а в крупных городах и подавно .

Кр
Красавчик

Вы ничего не заметите пока желудком мерить будете. Хотя вас так и воспитывали.

Tp
Tpикcтep

А вы чем меряете ? Своими фантазиями ? ...или вы очередной бот у которого Путин виноват во всех грехах , в которые вы сами погрузились , не имея воли взять ответственность за происходящее с вами на себя ?

Кр
Красавчик

Не давно с таким же путинистами разговаривал и он мне такое же услышанное где-то говорит. Тогда я ему привёл пример и дяденька потух. В одном городе N ФСБ накрыла главу администрации и передала уголовное дело в СК и дяденек посадили. Есть у Путина рычаги?

Tp
Tpикcтep

Путин не дурак . наверняка у него всё на карандаше . Но казнокрадов много и нужно хорошо подумать как их приструнить . не так всё просто как вам кажется . ещё один фактор , это человеческий фактор . тот глава , надеется что его спасут деньги ..но это до той поры , пока за него не взялся народ . когда критическая масса накопится , то снесут всё ! Сейчас настало как раз то время , когда вся мразь поднимает голову . Лично я всех бы метил , бирковал а потом , когда вся сеть проявится , одним махом уничтожил .

Кр
Красавчик

Вы читали новые законы?

Tp
Tpикcтep

У меня дел по горло и мне есть чем заняться . я живу в этой реальности и имею сигнальные системы , которые дают мне понятия о мире . а вы фантазёр , расскачивающий ситуацию . вам повезло в том плане что сейчас не военное время , иначе участь ваша была бы предрешена ...а пока...а пока живите и лейте помои )) ..но это пока !

Raf Kanyukaev

еще один "великий проХВессор экономических наук". да сколь же вас таких дебилов повторяющих либерду?

Кр
Красавчик

Меньше чем пропагандонов кремля

Raf Kanyukaev

кроме слепой злобы степа, в вас ничего нет, сколько бы не пиздели ваши кураторы, вы сами , а Россия стояла и будет стоять, санкции -это благо для экономики, все больше в этом убеждаюсь

Виктор Ш

У России столько земель, которые кормят, что можно вообще экономику остановить и все сыты будут!

Кр
Красавчик

Сколько земли вы вносите в оплату за ЖКХ, в кассу магазина, в магазин одежды? Сколько вёдер земли вы отдаёте в аптеке, врачам, в детский сад, школу?

Виктор Ш

Меньше ((в%) чем в любой другой стране!
И еще!
Мы трудимся не в потогонной системе. И того, что производим, нам хватает!

Кр
Красавчик

Нет

Виктор Ш

Да!
И многие завидуют.
А некоторым так неймется от зависти, что периодически идут завоевывать Россию. Видно и самим хочется быть такими богатыми. И их периодически выметают , как мусор из избы!

Ир
Иринтер

Десятый пакет засунем в предыдущий пакет с пакетами и будем развиваться дальше

Кр
Красавчик

Конечно

Z*
Z*Ирина

Это вы завернули! 🤣🤣🤣
на самом деле экономист из вас — так себе.

Z*
Z*Ирина

России уже столько раз обещали смерть, что уже даже не смешно.. Беспокойтесь за свои доллары.. а то долларовый дефолт, — а вы даже еще и не подготовились

Кр
Красавчик

1917,

Z*
Z*Ирина

Кр
Красавчик

Мы про Россию или про что?

Z*
Z*Ирина

Вы еще что то немного про Китай.
А я про РФ

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Конечно нет. Будем тебя дурочка слушать. Тебя же в ютубе научили

Кр
Красавчик

Мне пох что вы будете делать. Мне с вами детей не крестить.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Конечно не крестить. Нахрена мне кумовья безмозглые. Иычвскурсе чтотуже 15 лет нам каждый год обнюещают пиздец кмконцу года?🤣

Кр
Красавчик

Законы новые почитайте и их количество

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нормальные законы. Мозги бы новые молодежи, было бы супер

Ал
Алсу

Так и мы особо не ощутили все эти 10 пакетов.

Кр
Красавчик

Молодцы

Ал
Алсу

Знаю.

Еп
Епифания

Экономика Китая падает, учите матчасть

Кр
Красавчик

А другие говорят, что ракеты делают в России

Еп
Епифания

Делали в СССР, а таперича только калаши

Кр
Красавчик

Пусть занимаются

Еп
Епифания

Вы дозволяте?

Кр
Красавчик

Благословляю

Нурия Шагабиева

Так и у нас никто не почувствовал .

Кр
Красавчик

Конечно.

Нурия Шагабиева

Лично я не увидела дефицита ни в чем.

Кр
Красавчик

А качество?

Нурия Шагабиева

Да и качество не стало хуже.

Кр
Красавчик

Прекрасно.

Нурия Шагабиева

Конечно.

Ге
Геннадий

Ты великий политолог и экономист?

Кр
Красавчик

Ага

Ге
Геннадий

Видно сразу.

Виктор Николаев

Стёпа-недотёпа, ты где живёшь?

Виктор Николаев

В ресторане по стенкам висят тут и там
«Три медведя», «Заколотый витязь»…
За столом одиноко сидит капитан.
«Разрешите?» — спросил я. «Садитесь!
…Закури!» — «Извините, «Казбек» не курю…» —
«Ладно, выпей, давай-ка посуду!..
Да пока принесут… Пей, кому говорю!
Будь здоров!» — «Обязательно буду!» —
«Ну, так что же, — сказал, захмелев, капитан, —
Водку пьёшь ты красиво, однако.
А видал ты вблизи пулемёт или танк?
А ходил ли ты, скажем, в атаку?
В сорок третьем под Курском я был старшиной,
За моею спиной — такое…
Много всякого, брат, за моею спиной,
Чтоб жилось тебе, парень, спокойно!»
Он ругался и пил, он спросил про отца,
Он кричал, долго глядя на блюда:
«Я полжизни отдал за тебя, подлеца,
А ты жизнь прожигаешь, паскуда!
А винтовку тебе, а послать тебя в бой?!
А ты водку тут хлещешь со мною!..»
Я сидел, как в окопе под Курской дугой —
Там, где был капитан старшиною.
Он всё больше хмелел, я — за ним по пятам.
Только в самом конце разговора
Я обидел его — я сказал: «Капитан,
Никогда ты не будешь майором!..»

Ольга

Класс!

Виктор Николаев

Высоцкий -гений!

Ольга

Честно, не знала, думала что Ваше сочинение.

Виктор Николаев

Нет. Это Владимир Семёнович!!!!!!!!!!!!!!!!

Мелания

Русские никогда не пропадали

Кр
Красавчик

Историю знаете?

Мелания

Именно поэтому я так и написала

Кр
Красавчик

Где проживали русские. Чистокровные русские?

Мелания

Вопрос был о другом

Кр
Красавчик

Русских нет

Мелания

🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

И этого никто не заметил, как и многое утерянное, подменённое безвозвратное.

~E
~ Eva Lansca ~

Так не будет больше выборов!

Кр
Красавчик

Как никто? Выборы проводит она.

~E
~ Eva Lansca ~

Она назначена их проводить.

Кр
Красавчик

Пожизнено

~E
~ Eva Lansca ~

Она главный менеджер по выборам и только.

Кр
Красавчик

Ага.

Любовь Золотарева

Цинизм зашкаливает.

Кр
Красавчик

Што такое цинизм?

Любовь Золотарева

Вот и разберитесь, прежде чем манипулировать серьезными проблемами.

Кр
Красавчик

Проблемы нет

Иван Никифоров

👍👍👍

Кр
Красавчик

Хоть один здравый и внимательно читает.