Ма
Марс

Евреи конечно придумали знатно как спустить бешеную кровь в Украине послав скинхедов и прочих турбопатриотов на войну с бандеролью..

Ответы
Не
Нелли

Тм нужны богатые земли Украины.

Ма
Марс

ты путину не поверила а топишь за него

Не
Нелли

Пандемия была не только в России.

Ма
Марс

Это искусственный вирус специально внедрили для проведения вакцинации в составе которой присутствует оксид графена. Это такое вещество что может увеличиться в крови и закупорить все потоки крови . Самостоятельно его не вывести из кровеносной системы .

Не
Нелли

Надоели ваши страшилки.

Ма
Марс

Lana =======

Опять стрелочник виноват

Ма
Марс

Лозунг разделяй и властвуй не лозунг а руководство по укрощению толпы .они этим правилом пользуются в полной мере . Разделив народы на сословия и классы где одни имеют чуть больше чем другие власть смогла раздробить общество на мелкие части с которыми легко и просто расправиться. В каждом сидит дикий страх и беспокойство о своих близких которые в любом случае идут на убой но каждый надеется что судьба убережёт и авось все само собой наладится.

Lana =======

И опять Вы правы.Всегда задумывалась, если и есть кто-то сверху, почему он допускает такое зло и фашизм, где гибнут дети и старики. Что этим богачам-у них есть бункеры и острова. Сядут на свои частные самолеты и улетят в новую жизнь. Просто не хочется порой задумыватлся об этом. Надо жить и беречь друг друга.

Ма
Марс

Создатель дал человеку свободу действий но он не использует ее в разумных целях а использует на свои пороки и амбиции . Всем жителям мира нужно менять концепцию развития человечества для своего же блага и будущего для всех поколений что будут жить после нас. .

Lana =======

твои слова да Богу в уши.

Ма
Марс

Это бог и говорит вам а не я это придумал от скуки . Все что нужно человеку для того чтобы спасти этот мир и себя бог дал от начала времён а вокруг нас в космосе полно планет для жизни триллионов людей без ущерба для всех.