Тэо Лунин

Человек содержит в себе многие черты характеров окружающих Его людей..
Отсюда. Он меняется ежедневно! В лучшую сторону или в худшую!!
Вы замечаете Это?

Ответы
Алевтина Немерова

Мир и люди , окружающие человека, таковы, как и он сам. Каждый видит свой мир, как он его представляет, и притягивает к себе людей, отражающих его характер и привычки, причем, как хорошие, так и плохие. Если человек умный, он делает из этого выводы и старается сам измениться в лучшую сторону - тогда и мир изменится вместе с ним....

Тэо Лунин

Умно!!🍒

Надежда Полюдина

Человек ведет себя в соответствии с принятыми в той или иной среде правилами, порядком. Вот в офисе все сами собой, выполняют работу, уйдя домой точно меняется. Общие черты могут быть, но окрашены по своему)

Альберт Мухаметшин

Это хорошо заметно со старшими родственниками, возле которых растешь. Даже если специально не воспитывают, вырастаешь с жизненными ценностями как у них.

Тэо Лунин

Да это Хорошо

Евгения Черкасова

Неправда. Человек может принять какие-то привычки окружающих его людей,какие-то традиции,которые стали ему близки,манеры,но уж никак не черты характера

Тэо Лунин

Читай классику

Евгения Черкасова

Полагаю,раз Вы раздаете советы подобного рода,то сами знакомы с классикой и считаете себя человеком образованным. Невежливо обращаться к незнакомой женщине на "ты".Наверное,все таки- читайТЕ?

Лю
Людмила

Нет. Незыблема в своих принципах, в кои верю!..Даже не знаю, кому могла бы "в рот смотреть?"..Это либо по Великой Любви, либо рядом Великий Человек...

Тэо Лунин

Мила уважаемая, просто надо принять, что ветер дует и нам его не остановить. Смотри как здесь наивные трепещут много лет о хотение своем! и что. Сидят и стареют

Лю
Людмила

Боятся..что-то менять..

Тэо Лунин

Как УмоЛог скажу, что ума нет

Лю
Людмила

УЖС...

Тэо Лунин

Это от того, что ужасов Вы не видели и не знаете. А для меня Спектакль

ОК
Ольга Кочергина

Если Вы сформировавшаяся личность, со своими жизненными ценностями и установками и не зависите от этого окружения никак, зачем Вам меняться?

Тэо Лунин

Оля. Ну человек до гроб доски всё формируется

ОК
Ольга Кочергина

Я не согласна. Мы не флюгеры, чтобы постоянно менять свое направление. А если меняться, значит все время под кого-то подстраиваться. Так и себя потерять не долго.

Тэо Лунин

не соглашайся. мне это не к чему. " Так и себя потерять не долго." А ты себя и не нашла ещё((((((((

ОК
Ольга Кочергина

С чего такие выводы? Я давно себя нашла...

Тэо Лунин

Ох! Ох.. А говорила, что умная(((((((((

ОК
Ольга Кочергина

Никогда дурой не слыла, и не ощущала.

Странник

Да это правда, более того это библейская мудрость: Общающийся с мудрыми будет мудр, а кто дружит с глупыми, развратится. ( притчи 13:20)

Странник

Да, возможно. Ну я так к слову, имя необычное, редкое, я не встречал.

Тэо Лунин

Да.. Оно моё Духовное

Странник

Что означает?

Тэо Лунин

Тэо …ТЭОС - Это Аббревиатура, отрытого мною Светила, излучающая Черную Энергию в Пространстве которого Функционирует Наша Вселенная и Другие. Материя Основы всего Живого.
Это имя, в честь этого открытия, я взял и себе. Ибо друзья так стали меня называть. Потом Отредактировали до Тэо

Странник

Понятно.

* Наталия ***

Известно же - "С кем поведешься, от того и нахватаешься " ... и чтобы не испортиться, выбираю себе для общения приличных людей )

Валентин Федоров

удивительный пример неправильного виденья мира))) просто удивительные выводы...

Тэо Лунин

Покажи правильное виденье! И о каком ты мире говоришь? А?

Валентин Федоров

о реальном, это не человек "содержит разные черты характеров окружающих..." а окружает сам себя людьми с характерами его удовлетворяющими))) вы автор своей реальности, а не окружающие вас ))) неужели это не очевидно?)))))

Тэо Лунин

Молодец.. Глупец-ибо быт формирует чела.. Правильно!! Да!! А ты. чё такой малограмотный в формирование личности.. Читай Мауги

Тамара Нелаева

Верно. Иногда мы даже невольно начинаем подражать., кому-то. Но характер меняется мало.Меняется только внешнее- поведение.

Тэо Лунин

да

Тамара Нелаева

Желаю вам удачи.

Юля Воронова

В человеке есть плохое и хорошее... Зависит от настроения, с хорошим настроением встал,так и хорошее понесёшь к людям...

Вера Соломенникова

замечала по жизни что хотелось в чём то быть похожей на симпатичных мне людей,считаю они меня меняли в лучшую сторону

Тэо Лунин

Вот и умница🌹

Anna Come Dio Vuole

ну не совсем так...иные живут иным образом и стараются в одну сторону совершенствоваться, пусть даже мелкими шажками

Тэо Лунин

Ты умная очень. блин(((( Правильно скажу. основную массу людей формирует быт. и единицы формирую Бытие

Anna Come Dio Vuole

потому,что идут за слепыми пастырями...

Елена Дмитриевна Огий

Надо быть повнимательней. Приму к сведению. Но есть поговорка, с кем поведёшься,того и наберёшься. Точно.

Надежда Тарасенко

Не стоит ни под кого подстраиваться и жить не свою жизнь, будьте сами- собой, так легче...Ваше Вас найдет..

Евгения Демакова

Зависит от вас--есть мудрая пословица--увидел грех у соседа не повторяй его--но кто-то же повторяет!

Тэо Лунин

Да ни обо мне речь. А о тебе

Евгения Демакова

Пытаюсь не повторять

Тэо Лунин

Молодец💐

Лида Орлова

Мне кажется с каким характером он родился.. и уже ничего не изменится..1 По себе не замечаете?

Лариса Титова

Все меняются, конечно, в зависимости от своего окружения и своего я, но думаю не ежедневно

Тэо Лунин

Не думай. но знай, что каждое мгновение меняемся мы

Лариса Титова

Не замечаю пока

Тэо Лунин

Это ни только Вы

Лариса Титова

Хорошо, что я не одна такая

Тэо Лунин

Мы все хорошие

Лариса Кузнецова

кто сказал, что мы ежедневно меняемся? не верю!!!! взрослого человека невозможно изменить

Розалия Файзуллина

Все люди меняются в той или иной степени. но характер,способности закладываются с 1 года!

Любовь Любушкина

все зависит от восприятия.....И мы все разные, если бы были как все, тогда зачем быть?????.....