Тэо Лунин

Человек содержит в себе многие черты характеров окружающих Его людей..
Отсюда. Он меняется ежедневно! В лучшую сторону или в худшую!!
Вы замечаете Это?

Ответы · страница 5
Ирина Выдрина

С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ.......

Tofiq52 Abbasov

U celoveka daljna bit adno litso....

Тэо Лунин

Оно и есть. Оно и каждый день меняется. А напьётся.. у какое. и не узнать

Tofiq52 Abbasov

Napivayetsa te katoriye deystvitelna poteryali celoveceskiye litso..U celoveka dalja bit svayo individualnoye litso...Na to on i Celovek...

Тэо Лунин

Читать, к сожелению.. Я вас не могу((((((((((

Tofiq52 Abbasov

Pocemu? Ya je znayu vashu krilitsu...

Алексей Жохин

больше в худшую.

Галина Куценко

Безусловно!

Галина Куценко

Стараюсь с плохими не общаться!

Виктория Гвоздий

Это точно

Нина Савина

Замечала.