Татьяна Морозова

Мы рождаемся с криком, умираем со стоном, жить остаётся только с улыбкой

Ответы · страница 12
Юрий Салин

с жатыми нервами

Татьяна Морозова

не всегда ...эмоциональное насилие большой грех...)

Левин Василий

Если получается

Левин Василий

Ну все стораются прожить весело и в достатке

Татьяна Морозова

конечно и это право каждого

Левин Василий

Ну не увсех получается кто то кому-то палки в колёса вставляет

Татьяна Морозова

а это досадные испытания на прочность

Левин Василий

Да в жизне разное бывает кто-то полюбит а кто-то теряет

Левин Василий

А я и не теряю я их прибовляю по возможности

On Air

Татьяна Морозова

посмотрела...послушала красиво спасибо )

Sergey Garbuzov

да и истериками

Татьяна Морозова

... это что кому ближе и понятнее..))

Miralinka Miralinka

Или со слезами?

Татьяна Морозова

не надо слёз ...помните ..*слезами горю не поможешь*))

Miralinka Miralinka

А кто говорит о горе? А слезы радости в расчет не берутся?

Alex Saplatin

золото!вы наше!

Alex Saplatin

тут одно и то же пойду про космос послушаю..про марс как полетим как на восточном ракеты падают..

Татьяна Морозова

...тема мужская ))) удачи ))

Андрей Вятич

Или со слезами.

Татьяна Морозова

...и со слезами тоже ...((

Андрей Вятич

А также со вздохами, ахами, охами, ухмылками, некоторые еще иные звуки издают, например, чихают или кашляют!

Геннадий Швец

это дано Богом.

Татьяна Морозова

..) вот только на Бога надейся и сам не плошай..

Любовь Юшкова

ну,а как же еще?

Любовь Юшкова

не за что. будьте здоровы и счастливы🙂

Владимир Антонов

Или со слезами

Владимир Антонов

Вы там ближе к Христу вам и улыбаться а мы далеко вот и плачем

Татьяна Морозова

... я сейчас в Москве по делам и на долго, и мне всё интересно. А что касается близости, то я приземлилась в Дубровицах Подольск и здесь целое ожерелье роскошных храмов. В Воздвижение я побывала и в восторге от богатых иконостасов, а сегодня Успения и прогуляюсь ещё по красоте. Я архитектор по профессии и храмовая архитектура это моё увлечение.

Владимир Антонов

Конечно да. Россия страна церквей и храмов. Очень много хорошая у вас работа интересная

Татьяна Морозова

...я побывала в Карелии, но не была на Валааме, побывала в Крыму и Евпатория для меня было просто открытием. Золотое кольцо России пока только половинка, Владимир ХОРОШ !, а за Суздаль обидно. Владимир город промышленности и есть наполнение бюджета, а Суздаль ...на огурчиках (((( В Израиле нет в гос бюджете строчки, но есть богатые еврейские общины по всему миру Я спросила в Бахчисарае, есть такое со стороны богатых татарских общин ответ ...НЕТ,

Владимир Антонов

В России сейчас сложные дни для народа. Но все пройдёт и будет жизнь хорошая и я даст бог приеду к вам в гости и тоже удевляться вашей страной а у вас есть на что посмотреть

Татьяна Морозова

Израиль за 7 лет моей страной не стал )), Эстония до того 40 лет тоже не стала моей страной, вот потому я и хочу попробовать на две страны и путешествовать на сколько хватит сил.

Zibert

не получается

Татьяна Морозова

.... не умею быть назойливой)))

Хакимжон Ходжамов

Это классика .

Татьяна Морозова

но и мы часть этой классики...))

Алексей

Ага , улыбайся

Николай Батусь

а если во сне.

Николай Батусь

Танечка никто не хочет умирать вот в чем ответ.

Татьяна Морозова

вот мы с вами и вернулись к началу диалога и потому будем жить ...)

Евгений Паршин

верно пишите

Татьяна Морозова

...так и планирую... спасибо ))

Татьяна Морозова

...вам здоровья...спасибо ))

Евгений Паршин

я еще молод - поэтому общаюсь

Владимир Федоров

Такова жизнь

Татьяна Морозова

...её начало..... она сама..... и её конец....спасибо

Владимир Федоров

И Вам . Но интересное заключение

Bc
Bcyjdfz

На том стоим.

Виктор Косачёв

Улыбка без причины признак дурачины.

Bc
Bcyjdfz

Это признак жизнерадостности и душевного покоя.

Сергей Мартынюк

да это так😅

Татьяна Морозова

Ростову на Дону привет передавайте ...))

Татьяна Морозова

на Газетном 64 родились мой папа и двое его братьев, а дед Ильинский Николай Яковлевич был гл.смотритель г. Ростова-на Дону...а мама воспитанница монастыря и моя бабушка там же прачка ...много наших на старом и севером кладбищах...много живых и сегодня по городу...

Сергей Мартынюк

складывается впечатление что город для транзита обывателей...и где счастья больше если не секрет?я родился на дальнем востоке...в ростов погреться приехал...

Татьяна Морозова

у меня чувства к Ростову, как к родному городу...

Сергей Мартынюк

город хороший..с богатой историей..фрукты овощи

Сергей Мартынюк

лето очень жаркое..зимы почти нету..

Татьяна Морозова

зимы не много...но бывает снежку подвалит ...) летом жарко...

Алексей Авганов

эх Морозова!

Алексей Авганов

я про фильм где Ролан Быков говорит и не раз эту фразу. Видели?

Ко
Кое-Кто

т.е. молча?))))

Ко
Кое-Кто

👍 типа: сидите тетя и не пи...те)))