Татьяна Морозова

Мы рождаемся с криком, умираем со стоном, жить остаётся только с улыбкой

Ответы · страница 5
Сергей Онищенко

Хочу умереть во сне с улыбкой. Всё для этого делаю пока живу. А Вы?

Захар Исаев

Да. Согласно Библии мы были созданы для вечной счастливой жизни.

Izabella Khrush

Лучше всего жить с улыбкой и радоваться каждому прожитому дню.

Лидия Николаевна

Да надо жить и радоваться .Ведь старость не всем дана !😘

Viktor Dratch

если кишечник нормально работает...мудрые умирают с улыбкой...

Татьяна Морозова

))) не только кишечник правит бал)))

Viktor Dratch

правит многое, но всё к прозе сводиться....

Сергей Сергеевич

не факт про крик не факт про стон, но про улыбку в общем близко

Татьяна Варакутина

да это так, просто нужно радоваться каждому наступившему дню

Ludmila S

Так улыбайтесь,господа! И жизнь не покажется слишком серой...

Ludmila S

С Первриайскими праздниками Вас! Пусть улыбка не сходит с вашего лица все эти дни!

Татьяна Морозова

вас с Праздником ! спасибо

На
Настроение

Не Гюго.....))Даже не претендуйте присвоить умные мысли гения))

Всеволод Торочков

Жить нужно с удовольствием и не важно какое выражение лица )

Григорий М

Я не знаю, как я умру. А мама умерла тихо, я ничего не услышал.

Fr
Franck

позитивчик))
А тут про вас клеветали, что у вас 5000 вопросов?

Татьяна Морозова

а на самом деле лайков больше 6000...)))

Александр Априщенко

Чем мы и занимаемся всю жизнь....хотя и перерывы бывают.....))))

Ti
Timanova_Sveta

Можно кричать еше никто не придумал закон скоро придумают

Николай Катуркин

Жизнь, - это затяжной прыжок, из 3,14зды, в могилу !(Раневская)

Бо
Бооис

Особенно бабы, как рождаются с криком, так и живут с криком

Олег Николаев

Ну, блин, ты оптимистка!!! Живи с улыбкой как можно дольше!!!!

Се
Сергей

НЕТ=мы видим сейчас как рождаются с криком =потом смеёмся

Эльмира

Как говорят-от бирки на руке ,до бирки на ноге-все жизнь....

Наталья К.

Нуууу, ни все...... и родятся с криком и умирают со стоном.....