Галина

У Вас много денег. Настолько, чтобы о них не думать вообще. И куча свободного времени при этом. Что Вы будете делать со всем этим?

Ответы
Ма
Мадина

заниматься благотворительностью. открывать спортивные школы. художественные. пансионаты. что дало бы много рабочих мест

Максим Борисов

Часть отдал бы в детские дома .часть построил бы дет сады .дети это наше будущее .наша жизнь!

Алла

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ + преумножение капитала = счастливая жизнь без свободного времени

Zu
Zulfiya-021060

у меня времени нет, а деньги сами придут и сами изчезают

Темирлан Мамырбаев

Пастараюсь помогать нуждающимся.

Валентина Кузьмина

у кого много денег = мало времени

Надежда Вероника

у меня нет ни того ни другово

Анжелика Новикова

благотворительность

К*
Кошка *мышкина*

помогать другим.

Нуржан Абдыкасымов

путешествовать

Галина Galina

отдыхать!!!!!!!!!!!!

Алина Андросова

магазины!!!!!!!!!!!

Спирин Александр

жить.

Сергей Сизов

жить