Подрыв Устоев

Вообще, у врачей и так зарплата неоправданно высокая. Они покушаются на замысел создателя, когда исцеляют тех, кто должен был умереть. Предлагаю им вообще не платить. Пусть радуются, что на кострах ещё не сжигаем?

Ответы
Доцент

Какие врачи! Сплошь и рядом на приёме Фельдшеры сидят,а это далеко не специ. И мы выживаем не благодаря,я вопреки стараниям "врачей". Надо просто узаконить уголовную ответственность за так называемые "врачебные ошибки",приравнять их к умышленному убийству.

Подрыв Устоев

Ну да, логично.

Марго Беккер

До твоего *создателя* мне фиолетово, но тоо что они возвращают к жизни -почти, мертвецов и держат-их- Годами на искусственном поддержании жизни-БОЛЕЕ, чем СТРАННО...

Подрыв Устоев

Ну так гуманизм же.

Марго Беккер

*ГУМАНИИЗМ* У Наашиих властеей?????????????7

Подрыв Устоев

Ну да, как положено.

Алина N

и это логично!👍в Древнем Китае такое было. Врачу платили пока пациент здоров, как только он заболевал - платить врачу прекращали

Подрыв Устоев

Фрагменты вашей биографии ни разу не интересуют.
Вас спросили не об этом, а "от ковида померло гораааздо больше!" — чем от чего БОЛЬШЕ , прошу уточнить? Откуда данные, источник? Или абы чего ляпнули, типа "моя бабушка"?
"канабис медициной прописан" — от ЧЕГО "прописан"? Откуда данные? Источник? Если это типа "лекарство", то его по рецептам выдавать надо, а не "легализовать".

Алина N

гугл в помощь

Подрыв Устоев

То есть, вы не знаете, так, ляпнули абы чего, про "померло гораааздо больше!", а как доходит до конкретики, источников, так вы сдулись — вместо ответа ну очень ценные советы... Слив темы вам засчитан.

Алина N

у меня нет желания заниматься копированием из интернета, чтобы доказать Вам то, что знают все!

Подрыв Устоев

Вас про ваши желания тоже не спрашивали... "Знают все" — это не доказ, а отмазка. Когда по существу ответить нечего. Сначала вы ляпнули заведомую ерунду, а теперь отмазки придумываете, про себя-любимую вещаете...

Fenix🇱🇹

Интересно , как вы запоёте когда помирать станете .... знаю точно, ответ : « Хочу жить» , а мы все на костре ....

Fenix🇱🇹

Конечно .

Подрыв Устоев

А все терпят...

Fenix🇱🇹

Кто не терпит уходит , на другую работу , но система та же .

Подрыв Устоев

Так и я про то же.

Fenix🇱🇹

Ok

Сергей Кащик

Ну, ОК, отработай месяц на ставку врачом, получи зарплату - потом обсудим твоё предложение, согласен?

Подрыв Устоев

А что вам не так? КПД объективно низкий. Рак, вон, всё никак вылечивать не "научатся2, а чтоб болели и платили... И ваши сочувствия мне тоже ни разу не интересны. "Бесплатны" условно, кто-то ж за это всё платит. Если государство, то за счёт налогов, которые сдирают с граждан же.

Сергей Кащик

Вы настолько сейчас обижены на всех и вся, и сеете негатив в каждом своём посте...... Понимаю Вас - сам через это всё прошёл, поверьте. Но не утратил веры и своего сына сам восстановил и смог добиться ремиссии. Нужно лишь упорство, решимость и оптимизм - как бы Вы после этого не поливали меня обратным. Рак, как и СПИД, и Эболла - да, пока полностью не изличимы, но и процент dspllfhfdkbdf.ob[ от того же рака сейчас намного выше, нежели, скажем, лет 20-30 назад. Нужно быть оптимистом и не опускать руки - а не озлобляться и винить всех и вся.

Подрыв Устоев

Вам же написали, русским по белому — обо мне попиздите в другой раз. Ваши обо мне фантазии и потуги на "психо анал. из" мне ни разу не интересны. Как и ваше морализаторское словоблудие.

Сергей Кащик

Ну, и кто тут на личности переходит и хамит? Отдохните, будет оптимистичное настроение - пообщаемся. Пока Вы лишь негатив и хамство сеете, и пытаетесь в этом обвинить оппонентов. Крепкого здоровья Вам и вашим детям и оптимизма по жизни!

Подрыв Устоев

И в ваших пожеланиях я не нуждаюсь...
"Ну, ОК, отработай месяц на ставку врачом, получи зарплату. А коли Вы в одном ракурсе с белорусским ОМОНом и прокуратурой работаете и не способны отделять зёрна от плевел -... Ваше право. Удачи в инквизиции! Искренне сочувствую Вам и вашей ситуации Отдохните, будет оптимистичное настроение - пообщаемся." — вот же ваше увлечённое обсасывание личности оппонента и непрошенные советы.

~E
~ Eva Lansca ~

Судя по вашему высказыванию, ни вы , никто из ваших любимых родных, близких никогда не болел .

Подрыв Устоев

Обо мне в другой раз попиздите/пофантазируете... Вот что, блять, за манера жлобская, сразу переходить на личности и проецировать вопрос на того, кто его задал...

~E
~ Eva Lansca ~

Я никогда не усомнюсь в их пользе для человечества вообще , и для меня в частности. А во-вторых, странно не проецировать вопрос на личность ибо любой вопрос/ответ связан с личным опытом в той или иной степени.

Подрыв Устоев

"ибо любой вопрос/ответ связан с личным опытом в той или иной степени." — это только ваши домыслы, не более. Точнее, потуги на некое психоанализаторство. А вопрос — это просто вопрос. А не повод переходить на личности и фантазии фантазировать...
А так да, польза, конечно, от врачей для человечества есть, кто ж спорит... Для платежеспособной его части клиентов. Ибо не каждый может выложить 12 000 000 р за операцию.

~E
~ Eva Lansca ~

Да уж ! До последней революции и понятия не имела сколько стоит та или иная операция.

~E
~ Eva Lansca ~

А разве все эти суммы идут врачу в карман ? Я думала, что это клиника деньги берёт.

Подрыв Устоев

Там все кормятся.

~E
~ Eva Lansca ~

В этом не сомневаюсь.

( * ; *)Татьяна Наумова

врачи получают заслуженную плату ... прошло время, когда они работали на чистом интузиазме..

Подрыв Устоев

12 000 000 р за операцию. Впечатляет.

Стас Васильев

Дай Бог "здоровья" твоим близким и попа им в помощь когда на ладан дышать будут. От души!!!

Подрыв Устоев

Спасибо за пожелание.

Лариса

А я предлагаю платить врачам не за то, что они лечат, а за то, что они ИЗЛЕЧИВАЮТ!!!

Подрыв Устоев

Логично.

Маша Ерёмина

А им разве есть не надо и семьи свои содержать? Любой труд должен олпчиваться.

Подрыв Устоев

Ну да, поэтому запросить 12 000 000 за операцию ребёнку... Выбрали такую профессию — лечите бесплатно. Или пиздуйте в банкиры, семью содержать...

Маша Ерёмина

Вот против таких цен - я тоже! Такие операции пусть государство детям оплачивает.

Подрыв Устоев

Ну да,

Timur Sa

Без врачей вы с высокой долей вероятности не дожили бы до этих дней.

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ.

Николай И. М.

А может наоборот: по воле Бога дют заболевшему шанс осознать?))

Подрыв Устоев

Во, теперь вы хамские "советы" советуете...
Так всё, что вы тут перечислили — это перечень этапов, действий, не обязательно "искренне". И что значить "немедленная готовность"? Через секунду, что ли? Надо же, а "клятвенное обещание" (так то тавтология) на чём?

Николай И. М.

А Вам не угодишь, однако... Неа.. обещание это слово "Обещаю так больше не делать.." А клятвенное: " Чем хотите, жизнью клянусь!.." чувствуете разницу?))

Подрыв Устоев

Не, не чувствую... По сути то же "обещание".

Николай И. М.

Да ну?!! Вот это здорово! Дал слово в залог и дал жизнь в залог - одно и то же??!🤔
Ну и ладно... Это Ваша проблема.. Просто когда прилетит крутизна, не задавайте вопроса: "За что?!!!.. 😒
Пока.. 👋

Подрыв Устоев

Сказать можно что угодно. Например "мамой клянус, да!"
А ваши угрозы/страшилки таки умиляют... Стандартное завершение диспута.

Ир
Ирина

Ну и насмешили.У каких врачей зарплата высокая?

Подрыв Устоев

Я откуда знаю? По ТВ показали, операция ребёнку, просили денег кто сколько может, Это ж пиздец — 12 миллионов рублей, блять...

Ир
Ирина

Так это за границей оперировать?Если онкология у ребёнка, то очень дорогие фарм препараты.И эта сумма не имеет никакого отношения к зарплате врача.

Подрыв Устоев

Да мне похер, где... Ага, врачи, типа, минималку получают, ага... Вот к чему эти пиздежи вообще?

Ир
Ирина

Во -первых,я с вами разговаривала вежливо.Во-вторых, не надо заглядывать в чужой карман.В-третьих, если врачи,по вашему мнению, зарабатывают баснословные деньги, отчего же вы не выучились и не стали врачом?

Подрыв Устоев

То есть, врачи тоже не на минималке...
Во-первых, вы не "разговариваете", а пиздаболите.
Во-вторых, я не нуждаюсь в ваших ценных советах. Знаете древнюю международную мудрость : «Не советуйте, если вас не просят, и вам не скажут, куда вам идти с вашими советами.»?
В третьих, обо мне в другой раз попиздите...

Наталья

Опаньки!! Тогда тут много возникает вопросов..

Злобный Эльф

Влажный, тебя первого с удовольствием сожгу

Злобный Эльф

Реалити, Влажный, только реалии.

Подрыв Устоев

Ну, мечтайте себе...

Злобный Эльф

Опять, кончил? Ну дрочи, я тебе ещё букв накидаю

Подрыв Устоев

Да уж, кто об чём...

Злобный Эльф

Ток о тебе убогом

Катерина Горностаева

Точно. Пусть работают под страхом пиздюлей

Не Такой Как Все

такова жизнь, изменить нам нельзя, только может немного подкоректировать

Подрыв Устоев

Согласен.

Не Такой Как Все

надо жить не взирая не на что

Подрыв Устоев

...пока не надоест...

Гога Ванин

Ты большивичок окнчательно умом ебанулся.

Подрыв Устоев

Обо мне в другой раз попиздите/пофантазируете...

Кирилл

Согласен, зарплата у врачей высокая стала.

Подрыв Устоев

Ну да.

Валерик

Ну ты выдал... Ушат Помоев на них слил😳

Подрыв Устоев

Ну да, 12 000 000 р. за операцию.

Сбежавший Оттуда

Хош я тебя кирпичём по башке стукну!???

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ.

Сбежавший Оттуда

Да незачто! Ты насчёт кирпеча подумай!

Подрыв Устоев

И вам спасибо за ну очень ценный совет.