у ниих решён..Наверное скоро придумают и в магаз со справкой ходить-чтобы еду купить...


ой от уиалишённой власти -ФСЁ мона ожидать
вот я если захочу,могу купить что угодно,хоть наркоту,хоть ещё что-то запрещённое,неужели ты думаешь я не смогу купить хлеб
Я проосто привелаа пример...
давно...давно ты не была в России
да щааз...3 недели назад былаа
и ты не усвоила,что на бумаге это одно,а в реале другое?
Яя....



хорошая шутка!
Сколько же в тебе помещается глупости и злобы!
вообще никакой злобы,просто смех над идиотами
Последний раз объясняю почему. 1 вариант. Ты Дебил 2. Вариант. Ты предатель. Больше вариантов нет. Почему? Появляется какая-то болезнь. Для того, чтобы победить эту болезнь необходимо разработать действенную вакцину. Кто первый её разработает это вакцину, то будет на коне. Он будет иметь приоритет, патент, а значит и бабаки. Страна А разработала такой препарат. Страны Б, В, Г и другие тоже пытаются разработать подобную вакцину. Но получается хуже. Что делать? Надо убедить граждан страны А, что вакцина плохая, что её применение будет иметь пагубные последствия. Легковерные дебилы и умные предатели объединяются!!! Но не хочешь - молчи в тряпочку. Нет у них задача другая! Дебилы не получат валюту, предатели удовлетворяться тем, что в очередной раз напакостели России.
а она подтверждена десятилетиями????когда через 4 года у тебя вторая жопа с ногами вырастет-посмотрю,что ты запоёшь
граждан нужно убеедить только в одном,чтоб решение они принимали САМИ!!!Это их жизнь,а не чья-то. И если они ДОБРОВОЛЬНО,сознательно примут решение колоться,то я ничего против такого решения не имею,я против этого цирка,что устроили
Ты не дебил, ты предатель. Ярый, хитрый, подлый. А все выращенные дупы с ручками, личные решения - методы манипуляции для дебилов. Пока будешь подтверждаться - крякнешь.
предатели вы,такие,как "спортсмены из России" в токио-лишить граджданства и под суд