Он-Это Я

Смешное у нас государство,послушаешь новости,так там так говорят,будто вопрос с вакцинацией решён.Какой нормальный человек,будет добровольно становиться наркоманом,коля в себя раз в 5 месяцев непонятный раствор,губя иммунитет природный,да ещё и при этом на ГОССЛУГАХ регистрироваться,смешно!?

Ответы
Марго Беккер

у ниих решён..Наверное скоро придумают и в магаз со справкой ходить-чтобы еду купить...🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Он-Это Я

давно...давно ты не была в России

Марго Беккер

да щааз...3 недели назад былаа

Он-Это Я

и ты не усвоила,что на бумаге это одно,а в реале другое?

Марго Беккер

Яя....😆😆😆😆😆 хорошая шутка!😉

Он-Это Я

никаких шуток

Виктор Николаев

Сколько же в тебе помещается глупости и злобы!

Он-Это Я

вообще никакой злобы,просто смех над идиотами

Виктор Николаев

Последний раз объясняю почему. 1 вариант. Ты Дебил 2. Вариант. Ты предатель. Больше вариантов нет. Почему? Появляется какая-то болезнь. Для того, чтобы победить эту болезнь необходимо разработать действенную вакцину. Кто первый её разработает это вакцину, то будет на коне. Он будет иметь приоритет, патент, а значит и бабаки. Страна А разработала такой препарат. Страны Б, В, Г и другие тоже пытаются разработать подобную вакцину. Но получается хуже. Что делать? Надо убедить граждан страны А, что вакцина плохая, что её применение будет иметь пагубные последствия. Легковерные дебилы и умные предатели объединяются!!! Но не хочешь - молчи в тряпочку. Нет у них задача другая! Дебилы не получат валюту, предатели удовлетворяться тем, что в очередной раз напакостели России.

Он-Это Я

а она подтверждена десятилетиями????когда через 4 года у тебя вторая жопа с ногами вырастет-посмотрю,что ты запоёшь

Он-Это Я

граждан нужно убеедить только в одном,чтоб решение они принимали САМИ!!!Это их жизнь,а не чья-то. И если они ДОБРОВОЛЬНО,сознательно примут решение колоться,то я ничего против такого решения не имею,я против этого цирка,что устроили

Виктор Николаев

Ты не дебил, ты предатель. Ярый, хитрый, подлый. А все выращенные дупы с ручками, личные решения - методы манипуляции для дебилов. Пока будешь подтверждаться - крякнешь.

Он-Это Я

предатели вы,такие,как "спортсмены из России" в токио-лишить граджданства и под суд