Ол
Олег

Недавно один известный персонаж в ютубе высказался в том духе,что нынешняя молодежь не имеет права выступать против властей ,потому что многие из них родились благодаря,введению материнского капитала.Это как вообще человек нормальный?

Ответы
Никифоров Валерий

Пусть чем-то ты не награждён, Обижен и обужен, - Ты мог быть вовсе не рождён, И это было б хуже. Судьбу напрасно не ругай И под незримым флагом Шагай, шагай, шагай, шагай Вперёд - пехотным шагом. Иди, иди, иди, иди, Не мучайся обидой, Ты на счастливцев не гляди, Ты сам себе завидуй.

Горизонт Событий

Тот кто голосовал на выборах, действительно не имеет права как либо выступать против властей. Он обязан принимать все что ему скажут молча. Потому-что он отдал свой голос.

Виталий Елисеев

а ты вообще где увидел власть ? и страну ? одна оккупация и коммерческие структуры

Ол
Олег

Оккупационная власть

Виталий Елисеев

вот это другой разговор👍 🤣

Larissa Kvitka

Я думаю,что дети должны рождаться от любви,а не от материнского капитала

Светлана Агламазова

Олегыч,я все больше убеждаюсь,что ты чиканутый по полной программе

Светлана Агламазова

Ты сколько ещё в революционерах собираешься валандаться? Памперс на жепу 60 размера плохо налезает

Ол
Олег

Да я не революционер просто от бессилия и злобы на все окружающее дерьмо зубами щелкаю

Светлана Агламазова

Ладно,щелкай))

Ол
Олег

Ок

Светлана Агламазова

Окей- сказал патрикей

Галина Самошина

Благодаря интернету мы ненормальных встречаем всё больше и больше

Алексей Малахов

У меня 6 детей. Ни за одного не получен материнский капитал.

Ольга Миронова

Так его вроде недавно ввели, детки ещё в садик ходят

Мария М

Какое общество, такие и блогеры. Печаль!

Елена Софронова

Дурдом отдыхает!

Марина Мокина

не нормальный

Юрий Астахов

Явно больной

Светлана Войцеховская

😃 🤣 😂

Елена Мансурская

не нрмальн0

Ла
Лариса

Аморальный