Это Я

Женщины,ситуация.Вы выходите на работу с декрета(отпуска),а в вашем коллективе знакомая мужа,с которой он спал,но до вашего знакомства.Что было,то было или другая реакция?

Ответы
Владимир Панферов

Я мужчина, но скажу. Все что было до знакомства с вами - это к вам не имеет ни какого отношения, равно как и ваши "походы" в то время, не должны осуждаться в настоящем. ИЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВСЕ ОБЯЗАНЫ БЕЖАТЬ ОТ ВАС ИЗ-ЗА ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ ВАШЕГО МУЖА?

Это Я

Что за вопрос,конечно,нет)

Владимир Панферов

Надо просто ценить себя и не реагировать на подобное прошлое. Если человек остановил свой выбор на вас, значит - вы лучше.

Это Я

Спасибо)

Io
Ioan

иногда проще расстаться с человеком насовсем и помучиться определенный период, чем жить в муках и ждать радости и хорошего отношения к себе.

Это Я

Вообще не поняла ответа...

Io
Ioan

Правила энергетической гигиены 1. Избегайте общения с людьми, которые вам неприятны и неинтересны. Не привлекайте к себе их внимание, не вступайте в полемику, не совершайте в отношении их добрых поступков.

Нина Климович

Чем больше будете о ней думать- тем больше её будет в вашей жизни. Выбросьте, он ведь выбрал вас.

Владимир Свердлик

женщины ,не поделятся,бабы на придумывают! дурацкий вопрос,дурацкий ответ! Ни чего личного!

Татьяна .

Вообще пофиг, ну подругой она моей точно не станит, а так это же было до меня. 🤔

Света Загадка

Все забыть и общаться .Ведь выбрал он Вас!!!Значит все окей

Вера Старшенкова

Вообще не имеет никакого значения, мы тоже не лыком шиты)))

Светлана Балмочнова

Да не переживайте! Вы здесь и сейчас, она в прошлом!

Надежда Осокина

это было до вас.. о чем думать. ? а если у вас так..?

Просто Мария

Да мне кажется что прошлое это прошлое

Мария Кыркалова

А сделайте вид , что об этом не знаете.

Это Я

Она знает,что я знаю)))

Мария Кыркалова

Не заморачивайтесь. Сколько их было у него до вас.

Muza

Пусть теперь обзавидуется! 🙂

Мистер Фикс

Епать ты грузишся.... Забей

Инна Приходько

буду следить за сучкой))

Дмитрий Дикий

Откуда про нее узнали?

Дмитрий Дикий

А теперь вопрос дня- зачем он это говорил?

Это Я

Задолго до этого,когда начинали встречаться,разговор зашёл.

Дмитрий Дикий

Вот теперь понятно , типа- а сколько у тебя было до меня? Узнали? теперь пожинайте плоды своего любопытства(( забейте и представьте что он на ней тренировался)))

Это Я

Хороший совет)))

Дмитрий Дикий

Плохих не держим)))

Светлана Атаманова

Живите настоящим

Tor

Работала был

Оксана Макеева

Что было, то было

Tor

Ну да

Диана

Было и было...