Ro
Rodnik

Стоит лавка, на улице , написано " Грязно !" - ни кто не подойдет, а если написано "Осторожно окрашено !" кто не будь да влезет пальчиком ! Ну почему так ?

Ответы
Thick As-A-Brick

При нападении хулиганов не надо кричать "помогите"... Кричите "пожар!", "куда голая?!!", или "Чей бумажник!" Схожийй эффект даёт: "Как? Целый КамАЗ водки?"

Ме
Меланхолия

Никогда не возникало такого желания, даже в детстве. Наверное хочется оставить свой след? Как по недавно выпавшему снегу?

Ro
Rodnik

Наверное. А маляры потом еще раз красят ! Краски не напасешься !!!

Ме
Меланхолия

Вот-вот)

Ro
Rodnik

🤝

Александр Геннеберг

Всё надо проконтролировать. Ведь грязно или нет - видно, а свежеокрашени или высохло - не всегда; надо проверить)

Z*
Z *Ирина*

На "грязно" положат газету.. а если не видно грязи, то все таки потыкают пальцем🤷‍♀️

Константин Лещенко

краска могла выысохнуть. а табл не сняли...... а грязь ола либо есть либо нет!)))

Елена Прекрасная

Ну грязь она и в Африке грязь, а тут проверить надо, высохла или нет краска))

Ro
Rodnik

А если высохла - то что ?

Елена Прекрасная

Высохла или нет, просто любопытство будет удовлетворено))

Ro
Rodnik

😂👍

Ир
Ирина*Z

стоит лавка.. написано "грязно", но она блестит! Ага.. не подойдет... серьезно?

..
... . Любава..

Если грязно, то надолго, если окрашено... Это временно.... Узнать хочется.

Ro
Rodnik

👍

Na
Namik

Потому что теперь никто словам не верит. Вокруг сплошное вранье.

Ro
Rodnik

😂👍🤝

Na
Namik

😁🤣👋

Насима Костикова

Русский словам не верит,надо удостовериться лично самому😄

Eлена Елена

Вряд ли. Если окрашено только маленькие дети могут влезть.

Ro
Rodnik

На работе покрасили двери. Написали - "Окрашено !" Вся дверь в отпечатках пальцев. Малярам теперь перекрашивать ?!

Это Она

Есть вероятность что высохло) русский авось

Ro
Rodnik

Ну а если высохло - то что ?

Это Она

Если высохли можно взлезть, а вдруг не запачкаюсь

Ro
Rodnik

😂👍

Дуб Дубом, Quercus Robur

да неужели... прям как про добрых дельфинов

Янг Николсон

на своём опыте надо попробовать. такие мы

Ro
Rodnik

🤷‍♂️🤝

Маруся

Проверить ведь надо, высохла Аль нет?))😂

Татьяна

По принцыпу. Пока не проверю, не поверю.

Ro
Rodnik

👏

Николай Скороходов

..вдруг высохла краска и можно сесть..

Ro
Rodnik

👍

Инопланетянка.

Любопытство сильнее осторожности...

Ro
Rodnik

😂👏

Шк
Шкипер516

Всех тянет проверить, не высохло ли!

Сергей Александрович

Любопытство это способ познания

Ro
Rodnik

🤝👍