Пр
Приду-Рок

статистика отчиталась 200+ человек умерло от ковида в Башкирии за 20 год, а всего умерло около 20 тыщ! не так страшен чёрт как его молюют 🤭😕

Ответы
Михаил Гехт

статистику как надо, так и дорисуют. Можно «от ковида на фоне диабета», а можно «от сердечной недостаточности ПОСЛЕ перенесенного ранее ковида» Второй вариант в статистику не попадёт

Олег Кочетков

Все болезни опасны это не столько борьба с ковидом, сколько с последствиями реформы здравоохранения

Пр
Приду-Рок

скрыть преступления минувших лет!

Олег Кочетков

Скрыть невозможно, частично исправить частично закамуфлировать

Пр
Приду-Рок

пыль в глаза 👆🤭🙏

Олег Кочетков

Как то так

Вероника Петрова

У нас тут статистика она такая... статистическая... Что хотят, то и пишут. Вернее, то, что прикажут.

Леди Мила

больше умерло, что не было помощи обычным больным

Владимир

Умерло не 20 тысяч, а 400.

Пр
Приду-Рок

в Башкирии столько не живут👆🤦‍♂️🤷‍♂️

Владимир

Я сам из Башкирии.Знаю.

Пр
Приду-Рок

и я из ,но всего знать невозможно...журналисты те ещё болтуны 🤭

Гр
Григорий

Так и по всей стране

Людмила Канивец

Откуда такие цифры?

Пр
Приду-Рок

сми 👆🤷‍♂️