статистика отчиталась 200+ человек умерло от ковида в Башкирии за 20 год, а всего умерло около 20 тыщ! не так страшен чёрт как его молюют
Пр
Приду-Рок
Ответы
Михаил Гехт
статистику как надо, так и дорисуют. Можно «от ковида на фоне диабета», а можно «от сердечной недостаточности ПОСЛЕ перенесенного ранее ковида» Второй вариант в статистику не попадёт
Олег Кочетков
Все болезни опасны это не столько борьба с ковидом, сколько с последствиями реформы здравоохранения
Пр
Приду-Рок
скрыть преступления минувших лет!
Олег Кочетков
Скрыть невозможно, частично исправить частично закамуфлировать
Пр
Приду-Рок
пыль в глаза
Олег Кочетков
Как то так
Вероника Петрова
У нас тут статистика она такая... статистическая... Что хотят, то и пишут. Вернее, то, что прикажут.
Леди Мила
больше умерло, что не было помощи обычным больным
Владимир
Умерло не 20 тысяч, а 400.
Пр
Приду-Рок
в Башкирии столько не живут
Владимир
Я сам из Башкирии.Знаю.
Пр
Приду-Рок
и я из ,но всего знать невозможно...журналисты те ещё болтуны
Гр
Григорий
Так и по всей стране
Людмила Канивец
Откуда такие цифры?
Пр
Приду-Рок
сми