Татьяна G

У Харкові перейменують академічний драматичний театр, який названий на честь російського поета Олександра Пушкіна. Містяни вирішили замінити назву на честь українського письменника і драматурга Григорія Квітки-Основʼяненка.

Ответы
##
#####

Читал , что у всушников есть планы , чтобы не отдать харьков , взорвать 2 плотины и он и область будет затоплена. Так что пофиг, как переименуют. Существоаание его под вопросом.

Татьяна G

помечтайте...

##
#####

всушники мечтают ...

Татьяна G

слейте свои фантазии себе в унитаз или приберегите на ночь с женой кувыркаться в постели малыш...

##
#####

🤣 от юмористка))

Татьяна G

аналогчно...

##
#####

не придумал... с ютуба это

Юрий

Дуракам закон не писан, если писан то не понят, если понят то не всем

Татьяна G

будете хамить пойдете в бан Юрочка...

Юрий

Может ещё посуду начнём бить, красота?????

Татьяна G

я не люблю это Юрочка... просто не стоит обзываться и испытывать мое терпение красотуля...

Юрий

Тогда не заплывай...... за буйки

Татьяна G

я не умею плавать... увы...иду топориком сразу на дно...

Юрий

Незние законов не избавляет от ответственности, лампочка🤨😘💋👌

Татьяна G

🤪

Ла Риса

А чего переименуют, а не развалят? Он же при совках построен был

Татьяна G

рашка - приют для африкосов и аренда для жителей поднебесной... придурки... столько земли... а они киев за 3 дня - та вам до киева рачки не дойти - дупа поперек треснет красотуля...склеивать придется порветесь на немецкий крест...

Ла Риса

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 намешила. сколько там у вас за полгода арапчат и арабчат народилося?🖼

Татьяна G

а у нас тут всех привечают это у вас там с 2010 облавы на соцменьшинства устраивают...

Ла Риса

🤣🤣🤣 ыыыы.. чем дальше, тем смешнее. ты уж определись, плохо это или хорошо, когда всех привечают? А то непонятно🤣🤣🤣🤣 ой, кастрюли, кастрюли.. вы не устаете смешить

Владимир Инкогнито

Педерастов у нас почти нет Яигли их отлавливать?

Ка-Валерчик Гузенко

А в Одессе, доеппались до памятника Высоцкому! О це перемога))?((

Ка-Валерчик Гузенко

УЖе какжет! Берег Тиссы с концертиной....

Татьяна G

че

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооооТ

Татьяна G

😳

Иван Иванов

Длинно. Всё равно по-старому будут называть.

Ва
Василий

вот пурга

Law Abiding Сitizen

👍

Татьяна G

💫☀️👍🙂☕☕🎂

Law Abiding Сitizen

🌹🌹🌹

Остап Бендера

👍

Татьяна G

☀️