Никифоров Валерий

Весь мир - театр, а люди в нем - актеры
Убить бы драматурга с режиссером!

Ответы
Ви
Виолетта

Собственно ГЕГЕМОНИЯ и не скрывает своего сценария и роль режиссёра... сказали, что будут руководить всем миром, так что притихните, а то будет то, что с Россией... изоляция, экономический крах и распад на деревни, которыми легко будет американцам управлять...

Ир
Ирина*Z

люди сами выбирают свои роли, соглашаются.. и играют.
так что сами себя пусть и ругают

Ва
Валерий

хорошо бы ещё Узнать КТО ОНИ?? а не ЭТИ придурки что на ТРОНЕ сидят в каждой стране

Пётр Ермаков

Если у "актёров" не всё в порядке с мозгами, то надо винить самих актёров...

*Таня*

Ага! Через повешение. Ибо театр должен начинаться с вешалки.)

Elvis Costello

убить дракона ..и самому стать лохом для других- убого детка

Alex Sher

Ты сам себе режиссер, готов к харакири?

Ал
Алексей

скорее он нас убьет и убивает дьявол

Никифоров Валерий

В библии масса примеров где убивал еврейский бог. А кого убил дьявол ?

Ал
Алексей

а кто же он . вы что совсем не понимаете . искуситель кто ? еву искусил что значит . юблоки то это то что висят влот дьявол и искусил она родила каина потом дала попробовать адаму родила авеля их выгнали . ыросли и каин убил авеля и кто потомки?

Никифоров Валерий

Возможно , но все это он проделал по просьбе еврейского Бога.

Ал
Алексей

а кто он еврейский то ? он и есть искуситель

Татьяна Ковалева (Павлова)

пусть все смеются от комиков😂

Дедушка Старенький

Лучше посетить буфет.

Марго Беккер

🙃😭🤦‍♂️👍

Юрий Пономарёв

немишало бы..

Макс Янов 🇷🇺

Это суицид. )

Тина Тим

И что потом?

Никифоров Валерий

Мы наш, мы новый Мир построим: Кто был ничем, тот станет всем

Тина Тим

ООО!!Звучит сильно. Лишь бы не тот" дивный новый мир по Хаксли."

Маша Ерёмина

😆😆😆👍

Таня, Танечка, Танюша.

👍🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-смени!--

Эл
Эльвира

😂👍

Надежда Тихонова

👍😂

Кр
Красавчик

👍