Натка М_Мак

Чем для вас закончился квест с выпусканием всех из чёрного списка?

Ответы
Николай Кочубей

Да ничем! С трудом нашел этот список. Посмотрел. А в нем почему то все вычеркнутые. Наверное вычеркнули и без меня.

Натка М_Мак

Значит в чс они у вас не напрасно были))

Николай Кочубей

Только что специально полез и посчитал. Всего 18. Из них 12 уже вычеркнутых и 6 пока числятся в живых.

Натка М_Мак

Так мало в чс?)) у меня человек триста, наверное))

Николай Кочубей

В моем случае что бы туда попасть нужно НУ ОООЧЕНЬ ПОСТАРАТЬСЯ!

Николай Кочубей

Так что можно сказать это сливки достающего общества! Притом конкретно достающего!

Иван Подколодный

Как красавица - так с двойным дном. Сложно с вами. В Ч.С. - тайные воздыхатели, как у Екатерины второй.

Натка М_Мак

Какие интересные рассуждения)) а ведь я спросила о другом))

Иван Подколодный

Нужна корректировка восприятия. Постараюсь быть внимательным. Вовремя выключать эмоции.😃

Натка М_Мак

Вот теперь самое время вам ответить на мой вопрос, Борис))

Иван Подколодный

У меня нет Ч.С. Вожу машине . С психикой всё в порядке. А, вот к тому ,кто донимает, можно можно подобрать такие фразеологические обороты, от которых Вашему навязчивому собеседнику, худо будет. Медицинский справочник Вам в помощь. 😃

Натка М_Мак

Ок

Ир
Ирина

За всё время , только одного человека выпустила.Всё норм.А психи у меня не подлежат амнистии.

Натка М_Мак

Женщины более строги, вижу))

Ир
Ирина

Строгость ни причем.Если енот ежедневно вылазит с вопросом,-спасут ди колготки даму от щекотк, Зачем его амнистировать?Или хамов, оскорбляющих нецензурно собеседников?

Владмир

Я про них давно забыл. У них там свое общество организовалось, зачем их дергать?

Людмила Евсеева

Не выпустила. Зачем? Они мне там не мешают. Но и давно никого туда не отправляла

ОК
Олег Кузнецов

Вы не поверите...))) У меня там никого нет.🤷‍♂️ Ни одного человечка.)))

Натка М_Мак

Почему не поверю, верю

Ботzман Барисыч

уже и не помню где этот список и кто в нем..там один сплошной фейсбук

Языческий Кот

потоком идиотских вопросов и проповедей, которых я сейчас не вижу.

Натка М_Мак

Ясно)

Виктор Титов

И сколько времени вы держали этих несчастных в ваших застенках?

Натка М_Мак

Ну, тогда заберу обратно, раз он вам не понравился

Виктор Титов

Да ладно уже. Пусть так и будет. Мне понравилось..

Натка М_Мак

Не у едете вы принимать комплимент от женщины,

Виктор Титов

Не большой любитель.

Натка М_Мак

Не переживайте, отстала

Владимир Тумаев

А у меня их нет,я с ними просто поговорю и они уходят надолго

Натка М_Мак

Да с вами страшно иметь дело))

Владимир Тумаев

Да нет, я не злюсь ,а им доступно обьясняю,а это еще больше злит и они отваливаются

Владимир Тумаев

Клин клином вышибают

К.
Костя ........

Да особо ни чем,черный список у тех кому ответить не чем.😉

Маша Ерёмина

Не выпускаю: не за тем я их туда сажала. У них - пожизненное

Натка М_Мак

Строгая))

Су
Сударыня

не рискую - потом сложно будет всех снова в Чс загонять

Натка М_Мак

Может потом и передумаете, кроме самых отъявленных)

Су
Сударыня

там, практически, все такие

Пётр Ермаков

Амнистию им не объявлял - пусть ждут пополнение...

Натка М_Мак

У вас большой список?)

Пётр Ермаков

Вообще-то я не считал, но около сотни - точно есть

Натка М_Мак

У меня тоже куча народа там) честно говоря, я не церемонюсь

Натка М_Мак

Зачем терпеть тут замов, извращуг и сумасшедших, я ведь прихожу сюда приятно провести время)

Федя Кукин

Наверное разбежались в разные стороны.....😜😃😀

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у меня пожизненно без права на реабилитацию 😎

Натка М_Мак

Строгий какой))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

практичный . )))

Ирина Широкова Z

Я даже не заметила и до сих пор не вижу их здесь

Вячеслав Иманов

да ни чем,просто они опять начнут е....мне мозг.

Вячеслав Иманов

а о чём?

Натка М_Мак

Мат

Вячеслав Иманов

Господи,Ната,не ужели ,тебя тревожит эта малость.

Сергей Радиевич Фасулати

Он и не начинался: я туда никого не отправлял

Натка М_Мак

Добрый

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо, Наташа! Стараюсь таким быть

Ол
Ольга

Опять всех выпущенных, отправила назад в ЧС

Натка М_Мак

Значит изначально в е было сделано правильно

Ол
Ольга

🙂🌷🌷🌷