Евгения Солодова

Как вы относитесь клонированию?🤔

Ответы
Питер

Отношусь к клонированию нормально, особенно тогда, когда это клонирование происходит в зарегистрированном браке.😇 А вот к кланированию отношусь плохо, не люблю кланы, там начинают действовать законы, отличающиеся от государственных.

Lobastov Ilia

Отрицательно для людей.Однозначно.
Только если как-то органы для мед.целей,здоровья людей и животные мясные изделия для пропитания.

Вячеслав Яшин

Предельно отрицательно-да и пустое это дело!Клетки клона имеют тот же возраст что и донор-поэтому возраст не продлить!

Григорий Ламазян

спасибо !!!!!!! и вам всего доброго любви счастья и всех благ !!!!!!!!!!

Андрей Андрей

А Вам больше нечем заняться, как задавать бестолковые вопросы?

Евгения Солодова

А вам больше нечем заняться как отвечать на них 😄Идите дальше, вы со своим негативом достали, этот сайт вопросов, не нравиться что-то УДАЧИ ВАМ!

Андрей Андрей

Согласен! С общаться с такими как Вы верх дебилизма... И не хрен меня задалбывать своими тупыми вопросами. Я к Вам в душу не лезу...

Евгения Солодова

Не общайтесь) я не рассторюсь) и свой нагетив при себе держите. И я к вам не лезу.

Данияр Каймакбаев

Был бы интересный вопрос, как ты относишься к сэксу?

Евгения Солодова

ну если для вас это радость в жизни то и задавайте это на своей странице, я задала этот вопрос.

Владислав Грецов

да как то не очень...копия всегда хуже оригинала

Андрей Бессмертный

Нормально. Главное дебилов не клонировать!!!)))

Александр Дюков

Нормально, если это не зайдет слишком далеко.

Алексей Жигалёнков

НИ КАК, ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ИХ ПРОСТО НЕТУ.😉

Та
Татьяна

Отрицательно. Против природы идти нельзя.

Kemsil Volk

не приходилось испытывать пока незнаю

Эшкобил Хидиров

Отрицательно. Приближает конца света.

Эмиль Миннибаев

это есть и с этим ни чего не поделать

Андрей Лозовой

-я за) -пусть люди клонируют мозги)

Евгений Губерт

Отрицательно. чревато мутациями.

Расул Нуруллаев

Спасибо вам тоже желаю счастия

Вадим Демиденко

Это не естественный процесс.

Евгений Торопов

Армия клонов—это не хорошо!

Valery Kossarik

с интересом и любопытством.