Евгений

Мне тут приятель (не глупый человек) выдал версию: мол иисус при распятии попал в кому, а затем его просто из нее вывели и он очнулся - воскрес. Вы согласны?

Ответы · страница 4
Акмаль Тухтаев

ДА , воскрес и улетел (Ваш друг не сказал что ему ещё и крылья приделали)

Игорь Звонарев

Нет. Женя, Его перед снятием с креста проткнули копьем- какая тут кома?

Евгений

Я то знаю, но может и не протыкали вовсе.

Игорь Звонарев

Да, мы не знаем. Все сведения из Евангелий.

Надежда Волкова

нет. Мне любопытно, зачем не верующему человеку лезть в чужие сферы?

Евгений

Самое удивительное, что это версия любителей "Аллаха"))))

Надежда Волкова

а люди всех верований по сути одинаковы

Евгений

Может быть, только я вот к "ним" не лезу.

Надежда Волкова

это главный принцип мирного существования

Надежда Волкова

тоже человеческое качество- пытаться насильно навязать свои вкусы

Гульнар Иманова

виноград макси черный если посадить в мае урожай в этом году будеть

Дали Далина

Можно согласиться, но хотелось бы знать как всё было на самом деле.

Нелюша

Не могу обсуждать... Единственное - если вышел из комы, то, где Он??

Ms Svetlana М

Чего только не придумают! Это современная версия воскрешения!!

Ms Svetlana М

😄😄😄😄

Ms Svetlana М

Не говори! Ни чему не удивлюсь

Евгений

Это способ возвысить иные веры, над христианством.

Евгений

Известный. Не можешь подняться сам - опусти другого)))

Евгений

Это безотказно действует во всех сферах.

Евгений

Уверен, у вас обязательно получится.)))

Ни
Нина

Мы же не присутствовали там, как знать, что было на самом деле...

Ни
Нина

Рекомендуют верить тому, что в библии написано... А выбор за нами... Пишут, переписывают, спорят... А кто, что и кому хочет доказать, мне лично не интересно. Главное, жить с богом в душе и не творить зла! Жизнь хоть и не повязана бантиком, но это подарок! Радуйтесь и будьте счастливы!

Андрюшка

ЗНАЧИТ И В КОМУ ЕГО КТО ТО ВВЕЛ ВИДИМО ЭТО БЫЛО КОМУ ТО НУЖНО????

Андрюшка

СЛОЖНО ОЧЕНЬ САМОМУ СЕБЯ И В КОМУ?

Евгений

Да уж захочешь не получится.

Людмила Романцова

У нас на устных экзаменах ученики ещё и не такое рассказывали.

Евгений

И как выдумаете кто их учил?

Людмила Романцова

Читать лень им было, тут никакой учитель не поможет.

Галина Блажнова

Не могу судить о том, чего не видела. А версий может быть много

Галина Блажнова

Видимо виднее. Я просто не спорю.

Евгений

Главное, чтобы перебора не было, а то так всю жизнь испортить может. А вообще это мы к чему, что загробный мир есть?

Галина Блажнова

Мы о том, что души умерших они не всегда уходят.

Евгений

Ну сон до сих пор вещь не изученная толком. Реинкарнация, как вам?

Евгений

Но вы из тех кто не верит просто так...

Та
Татьяна

Как бы там ни было, не гневи Бога, просто так, на всякий случай!

*5
***имя 505***

Это все брехня!не верь ему,он сектант и всех достал уже здесь!

*5
***имя 505***

У него здесь одна цель ввести народ в заблуждение,так как их всех почти расстреляли как чертей не резаных)))))))))

*5
***имя 505***

Вылез один полудохлик))))))))

Евгений

Так кого "их" расстреляли?

Евгения Крюковская

Ну если выдал,то выдал. Его тело пронзили копьем. Какая кома ?

Евгений

Я такой же аргумент предоставил...не факт копье 2 м , а высота креста - больше.

Ad
Adio

да, тогда всем было не до Иисуса, и паталогоанатома не было...

Ирина Ив

Нет. Стражник пронзил его копьём, чтобы прекратить мученья.

Евгений

Согласен. Осталось доказать это инаковерующим.

Таша

тоже версия. ..почему тогда его среди живых не было потом..

Татьяна Гладких

Кто знает. Это произошло 2000 лет назад. История умалчивает

Тамара Федяева

Библию читать надо, чтобы версий подобных не возникало.

Евгений

Это западникам и азиатам нужно читать, да и нам не мешало, чтобы не верить. А то с нашим образованием нынешнем можно что угодно людям в голову вбить.

Марта Кошка

ИНТЕРЕСНАЯ ВЕРСИЯ. ЛЕТАРГИЧЕСКИЙ СОН ТОЖЕ КАК ВАРИАНТ

Котёнок

Анафелактический шок от боли

Евгений

Ну вот уже варианты. Кстати, а почему именно у него? Ведь такой пытке подвергались многие....