Евгения Макеева

Как поступить с вещами, из которых мой сын вырос (коляска, одежда и.т.д)? Оставить для возможного второго ребенка или продать (отдать даром)? Я не знаю, родится ли второй. В планах есть (в будущем)

Ответы · страница 3
Гафур Камалович Карамов

нууу тогда пускай храниться на будушее,хорошие дни это же продолжение...

Никифоров Валерий

Продай конечно, если будет второй то купишь , по той же схеме на авито.

Петр Иванов

Если можете продать продайте если нет подарите но оставлять не стоит

Константин Саратовцев

Женщины трудно расстаются с вещами, мужьями... Не надо, но пусть будет.

Julius Caesar

Продать на авито. Если ребёнок появится, можно там же будет и купить.

Остап Бендер

Не используйте для второго судьбу нынешнего. Раздарите лучше людям

Da
Darius

Один сын это не сын, два сына это полсына, три сына, это один сын )

Oleg Mirov

Вы так и живете на подсказках?
Родите еще,зачем добру пропадать.

Виталина

все оставьте себе. если у вас большой частный дом и есть подвал.

Сергей Черников

Тебе решать. Если есть где хранить, то сохрани если есть планы.

Иван

Убери куда нибудь . типа антресоли . куда не часто залезаешь".

Андрей Берзенин

Отдай, если есть возможность потом покупать новое. Не храни

Михаил Мещанинов

Если не хотите оставлять, коляску продайте, а вещи отдайте

Владимир Вельский

Раздают родным и знакомым, они потом свои вещи предлагают

Алексей Богданов

Женя, лучше где-то оставить, как правило никто не ценит.

Гарри Трубников

В авральном порядке начать работу над вторым ребёнком!

Алексей

Оставить и после можно достать и вспомнить время было.

Ка-Валерчик Гузенко

Отдать кому надо. Но взять телефон, на случай повтора...

Б.к. Т.

Лучше бросьте жребий! - что выпадет - так и поступайте!

Ол
Ольга

Я оставляла, но второй у меня на 2 года моложе первого