Валентина Рязанова

Прочитала в интернете, что с 2022 года пенсионеры будут получать не менее 25 тыс руб . Это враньё ?

Ответы
Вл
Владимир

Да хоть 30 тысяч, всё дело в том, сколько будут стоить продукты? У нас картошка сегодня стоит по 90 руб. Яйца 130 руб. А сигареты (даже говно) 130 руб. пачка.😥

Алекс Венцель

Даже если и правда, то наверняка цены подтянутся до того же уровня. Наша пенсия и цены это как сообщающиеся сосуды...))))

Татьяна

Да

Алекс Венцель

Давно заметил, как только президент заикнётся о повышении пенсий, как тут же подскакивают цены на самые дешёвые продукты...

Виктор Ш

Если повысят пенсию, автоматически вырастут цены.
Нужно увеличивать производство товаров повседневного спроса.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Почитайте лучше какую нибудь старенькую книжку про Буратино или Робинзона Крузо... больше пользы будет...

Иван Подколодный

Нет Вым даже 30 тыс. будут платить. Буханка хлеба при этом будет стоить 999, 99 рублей.😃 Никакого вранья.

Стас Васильев

Гёт ни вранье, только дальше читай. С 2020 года булка хлеба будет стоить 30 тысяч.

Валерий Киселев

Разные депутаты предлагают разные проекты, но это не значит, что их примут.

Юрий

Не пишут сколько будет стоить хотя бы хлеб? ))) миллионерами мы уже были

Ростислав Туманский

Я не в курсе ваших денег. Не забывайте, что тут люди с 15-ти стран мира.

Ол
Олег

Почему бы и нет? Всё зависит от того, что они смогут на них купить!

Ол
Олег

Валентина, смотря на то, как наших пенсионеров "любят" те, кто у "руля", сдается мне, что скоро вообще пенсию отменят. Зачем кормить тех, кто не работает? Ведь сказано: "кто не работает, тот не ест!" Зачем лишнее звено в цепочке: "Роддом - школа - работа - могила"?

Владимир С

Интернет врать не будет, здесь всегда самые свежие сплетни.

Любовь Волкова

Наверно в среднем. Как средняя температура по больнице.

Николай

ктоим посмеет..им матушка вернее нам проще помереть...

Андрій. Ми З України!

Кто такую сказку придумал? Предвыборная болтовня?)))

Ва
Валерий

с 4 октября должны добавить то ли брехни то ли денег

Ва
Валерий

ес.брехни скорей всего

Ga
Gavrila-Dog

чистая правда, но... булка хлеба будет стоить 15 тыс...

Бо
Бока

конечно враньё. успокаивают, от проблем отвлекают

Никифоров Валерий

В Москве будут , а в глубинке так и останется 6 тыс.

Валентина Рязанова

У меня ниже минималки в Московской области 9430 , пенсия питерская 34 года стаж.

Гр
Григорий

В Москве может быть, в регионах мало вероятно.

mk
maik kunin

Очередная шутка. Сказал петух слезая с утки.