Ро
Ром

Утверждение, что проблемы женщины должен решать ее мужчина, верно?..Считаю, что проблемы мужчины-его проблемы, проблема женщины-общая, её решать совместно..Но некоторые трудности он сам решить не в состоянии, и очень важна моральная поддержка со стороны женщины. М.Монро сказала "С мужчиной мне должно житься лучше, плохо жить я умею и без мужчины"..кому-то важно, чтоб он решил её проблемы, кто-то оценит его умение вбить гвоздь в нужный момент..а кто-то избавить от одиночества и холодной постели..

Ответы
Алексей

Судя по аватарке - Вы мужчина. Но мыслите как женщина. Мужчине нужна женщина только для повышения его комфорта, если женщина не повышает комфорт мужчины и не является ему безусловно полезной, то на хрен такую женщину.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Проблемы любые решаются вместе... Не бывает чисто женских или чисто мужских проблем!) А если они и есть, то это не проблемы вовсе, а просто хлопоты, заботы...))

Ро
Ром

можно сказать и так, мужские заботы.. женские хлопоты..)) и наоборот😁😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно можно)) 😊😉

Ро
Ром

благодарю🌹🤗

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всегда рада!)) 😘

Ро
Ром

😉🤗взаимно ))

Любовь Золотарева

От непонимания, кто кому должен и должен ли вообще, получаются нестабильные отношения. Научитесь отдавать друг другу и тогда мир на вашей стороне.

И.
Ирина .

Что значит - должен решить ее проблемы? Помочь передвинуть мебель, починить розетку или дверцу шкафа или купить ей квартиру, машину, шубу?

Ро
Ром

в принципе, любое из этого, но тогда это уже материальная помощь, а не решение задачи

И.
Ирина .

Вот и я о том же, проблема проблеме рознь. Не считаю необходимым покупать что-то дорогостоящее для по сути чужой женщины, это не решение проблем, это купля-продажа сексуального объекта.

Юж
Южанка

А ведь хорошо сказала Мерилин... А то сейчас тенденция у мужчин - решать свои проблемы за счет женщин. А мне хочется тепла и заботы.

Юлия

Если маленькие проблемы...сама решаю..более серьёзные муж...так же и с его проблемами было...я помогала ему их решать

Юлия

Щас она стоит без дела))

Ро
Ром

Значит ли это, что фсё хорошо?..))😉

Юлия

Просто отлично)) а то сильно гудела))

Ро
Ром

кто?)

Юлия

Система😁

Тт

а я за взаимодополняемость, гвоздь и я забить сумею, а он кушать приготовить - не это принципиально важно

Ро
Ром

неплохо, главное чтобы это не переросло во взаимозаменяемость полную)

Тт

неее, здесь барьеры сцепленные с полом ставить будем)))

Ро
Ром

вместе ставить то будем?))

Тт

надо вместе?)

Ро
Ром

да, так интереснее))

Наталья Самойленко

Двое,должны дополнять друг друга,понимать и делать всё вместе.Это и будет гармония!

Виктор Иванов

Это корысть движет уже не интересно все понятно кто то за кого то а не сообща....

Олег Решетников

Не веду что спала поочерёдно с двумя братьями Кеннеди - не так хороша.

Лариса Деменева

Жуткая картина - баба ноет-проблемы, проблемы, а у мужика ступор

Галина Коротина

проблемы должны решать вместе по мере их поступления...🙂

Ми
Милая

Про мэрлин монро не удачный пример. У нее самоубийство было

Ро
Ром

а говорили, что она не могла так поступить..

Катя

В отношениях оба должны поддерживать друг друга и помогать

Ви
Виталий

Сможешь решать проблемы - решай..иначе решит кто то другой..

Марина Мыльникова

Проблемы все решают вместе, но особенно проблемы детей.

Muza

Каждый из них должен улучшить качество жизни другого.

Елена

Вероятно, вам хотелось бы чтобы только последнее😁

Ро
Ром

да я вообщем)

Оксана Лаzaрева

Когда люди живут вместе, у них проблемы общие.

Леди Мила

а кто то повесит свои проблемы на женщину

Ро
Ром

кто?.. так нельзя!..

Леди Мила

но делают