Ирина

Нашу эпоху можно назвать периодом вранья и бесполезной болтавни..благо этому способствует интернет..??

Ответы · страница 2
Сами Мы Не Местные..

Вы почитайте Платона- то же самое. Будто не прошли века. Или ближе- Гоголя, Салтыкова - Щедрина! Так же сокрушаются, так же обличают. Слово- в - слово!

Во
Водяной

Сколько помнит человечество свою историю, так жили всегда! А наша эпоха понятна пока тем, что изобрели интернет. Изменился способ коммуникации.

Алекс Венцель

В любой болтовне можно спрятать или отыскать долю истины...Словоблудие для того и придумано чтобы не говоря правды донести до кого-то мысль...

Ирина

Витиевато..не говоря правды!!!!дипломатия

Алекс Венцель

Ну, примерно так... Иносказательно.

Айдар Ахмадуллин

Да, времена, когда писали письма и ждали ответа, миновали. Скорость реакции возросла, отсюда и поспешность в ответах. И последствия этого.

Мила Калинка

Люди хотят выговориться ,пусть не дома и на работе ,а здесь на нейтральной полосе и главное без упрёков и последствий!!! И пусть говорят!

Ирина

А вам не напоминает переписка лидера кореи и трампа..или порошенко что сочиняет или англичани и т.д

Юрий Парфёнов

англосаксонцы или в научной среде \буковые обезьяны\взяли на вооружение эту тактику около 3 000летй она довольно хорошо опровдала себя

Ru
Rusl

Нет, наша эпоха предельно честна. Каждый может высказаться, грехи остаются зафиксированными, и, в итоге, виден как на ладони.

Эй
Эйпи

это точно, я также как то обозвал нашу эпоху, эпохой безудержного флуда, всё бессмысленно, от начала и до конца

Александр

Вся наша жизнь-одно мгновенье, успеть бы сделать все дела, а мы ещё находим время, для хамства, подлости и зла.

Александр

ну да........согласен..............
Кодекс чести русского офицера. Составлен в 1804 году, актуален навсегда.

1. Не обещай, если ты не уверен, что исполнишь обещание.
2. Держи себя просто, с достоинством, без фатовства.
3. Необходимо помнить ту границу, где кончается полная достоинства вежливость и начинается низкопоклонство.
4. Не пиши необдуманных писем и рапортов сгоряча.
5. Меньше откровенничай — пожалеешь. Помни: язык мой — враг мой.
6. Не кути — лихость не докажешь, а себя скомпрометируешь.
7. Не спеши сходиться на короткую ногу с человеком, которого недостаточно узнал.
8. Избегай денежных счетов с товарищами. Деньги всегда портят отношения.
9. Не принимай на свой счет обидных замечаний, острот, насмешек, сказанных вслед.
Что часто бывает на улицах и в общественных местах.
10. Если о ком-то не можешь сказать ничего хорошего, то воздержись говорить и плохое...
11. Ни чьим советом не пренебрегай — выслушай. Право же, последовать ему или нет, остается за тобой.
12. Сила офицера не в порывах, а в нерушимом спокойствии.
13. Береги репутацию доверившейся тебе женщины, кто бы она ни была.
14. В жизни бывают положения, когда надо заставить молчать свое сердце и жить рассудком.
15. Тайна, сообщенная тобой хотя бы одному человеку, перестает быть тайной.
16. Будь всегда начеку и не распускайся.

Ирина

я знаю это все правила.и придерживаюсь

Александр

это больше мужчинам надо

Ирина

мне такие мужчины попадаются,что я таких правил придерживаюсь

Александр

она как....................и верхом (могём?)))))))))))))))))

Александр

в смысле верхом на коне......................(коня на скаку.....в горящую избу..........))))

Ирина

а.не до фанатизма же.огня боюсь я

Просто Кот

Эпоха князя лжи,а вообще раньше тоже людей обманывали , например в средние века ,призывая в крестовые походы

Се
Сергей

Вранья всегда у нас хватало и бесполезной болтовни, но с интернетом это стало доступней для общественности

Лариса

Ну, смотря в какой стране эта эпоха. Нам особо некогда болтать. Я здесь , чтобы не забывать русский язык.

Лариса

Вы там жили или вам телевизор сказал?)))

Лариса

У вас, наверное, большой экран....))))))

Ирина

Ларис я знаю вашу язвительность.но факт есть сбрехнули хорошо.

Лариса

🤗

Ирина

И трамп на бошку больной..несут бред и хотят войны

Лариса

Хахахахахаааааа. Трам не говорит по русски!!

Егор

Еще как Выдерживает же эфир лавину этого словесного дерьма Кто бы мог подумать во времена Попова🤔

Михаил Сушенков

Совсем не обязательно,,,в том же самом интернете можно найти много полезного и интересного для себя....

Михаил Сушенков

Ну вот от этого и надо ,,плясать,, а всю хрень побоку

Александр Ревнивцев

НАША ЭПОХА - ЭТО БЕЗДНА ПЕРЕД КОТОРОЙ МЫ ВСЕ СТОИМ СДЕЛАЕМ ОДИН НЕВЕРНЫЙ ШАГ И НАС БОГ ЗАБЕРЕТ НА НЕБО

Александр Андреенко

Ну, такого добра во все времена хватало. Интернет не виноват. Это как топор: смотря в чьи руки попадёт

Михаил Гехт

А можно не называть. Каждый видит, что ему ближе.
Для пчёл вокруг цветы и нектар, а для зелёной мухи...

Упс, Что-То Пошло Не Так!

никогда ещё информация ...не была такой практичной и доступной . и никогда ещё не было такого выбора

Галина Кузьмина

и средства массовой информации., а вообще-то, народу никогда не говорили правду. может и к лучшему

Александр Свитнев

Просто, не принимайте близко к сердцу. И всё бедет спокойно. Враньё и болтовня, будет не замечена.

Александр Свитнев

Я, Тоже так думаю. Не обращая внимания. Тепло, он или она и в Африке трепло.