Ирина

Нашу эпоху можно назвать периодом вранья и бесполезной болтавни..благо этому способствует интернет..??

Ответы · страница 5
Людмила Липатнникова

враньё во все века существовало, существует и будет существовать

Nikolai Glonin

при чем тут интернет.? Это продукт разума. а вот как использовать!

Lorna Fox

Эпоха жертв ЕГ .И вы тоже - жертва ЕГ.Хотя ошибки в тексте всего 2

Он

Отключите инет и делайте что вам жизненно необходимо.Делов то..

Юрий Смищук

В первую очередь зомбоящик. Как ни посмотришь жизнь прекрасна.

Юрий Смищук

Интернет это маленькая толика где действительно можно найти кусочек правды. Так что вы чуть чуть не правы

Юрий Смищук

Просто надо уметь сопоставлять факты. И читать между строк

Ирина

Корошо.я и из брехни могу факты состовлять

Валерий Ан

"Слишком много развелось идиотов, говорящих правильные слова."

Ирина

Слова красивые .а смысла нет

Валерий Ан

Послушайте речи президента РФ - то же самое)))

Konrad

да она испокон веков была.И в интернет перенесли как инфекцию.

Сергей Греков

так бывало, после этого упадок и прозрение, история циклична

Сергей Греков

только интересно, сегодня на каком этапе мы?

Сергей Греков

да как то и с тем, и с тем напряг у нас, на долго ли энтузиазма хватит ждать

Ирина

с утра пессимизм какой то у вас

Сергей Греков

нет, нормально, хотя самочувствие не очень было, чей то кости немного ломануло, погода скачет из края в край

Сергей Греков

да нет, нормально, двигаться начинаешь и норма, после армии тяжелее было, на погоду сильно реагировал, а это просто продуло наверное

Ирина

лапы ломит хвост отваливается,пора на печку

Сергей Греков

не, не до такой степени, да и печи нет, у дедов были

Ильяс Амиров

В нем есть и хорошие вещи,учится без него просто невозможно.

Viktor!Просто Viktor..

интернет-это просто средство,вопрос,кто и как им пользуется

Рамиль Абдурахманов

пока живёт капитализм будет обман и остальные преступления

Юрий Я

да всегда так было ...интернет лишь средство раздуть больше

Ww
Www.dizandr.ru

это на федеральном ТВ так, а в интернете правду можно найти

Zeger77 Евгений Земков

наступила эпоха фейков ,ну ладно инет, я про политику!!!(((((((

Dmitriy Ivanov

Причем тут интернет,Ирина,кругом коммунисты все скотины.

Dmitriy Ivanov

как и вы?Вы ошибаетесь,увы.

Владимир Кручинин

ну, почему бесполезной!? кому-то это явно идет на пользу....

Pavel Astafev

Это да, вот только инет не причём, это всего лишь средство

Юрий Жуковский

Кому врать так они могут и без инета брехать в реальности

Сын Первого Парня

Попробуйте выйти на улицу...и сказать правду кому нибудь.

Max Alabin

Вранья много, но я, например, просто так болтать не люблю.