Fr
Franck

Если человек приговорён в ослы, он будет вести себя как осёл...
Пауло Коэльо

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Если человека долго обзывать свиньёй, он рано или поздно хрюкнет. Народная мудрость.

Z-Мимокрокодил-V

Прежде чем нырнуть, убедись, что это вода.

Fr
Franck

У меня для етого есть интуицыя! 😍🤭😇😇😇😇

Z-Мимокрокодил-V

Из параши вытаскивать не буду.

Fr
Franck

Гыыыы...
Эх завидую я вам, деревеньщине, такие забытые раритеты, коромысло, ухват... сортир с ямой

Z-Мимокрокодил-V

Компьютер Omen с 16-ядерным процем, стойка с аудиоаппаратурой фирмы Pioneer, стиралка LG, ну и там по мелочи - кофемашина Philips, микроволновка Panasonic, газовая плита Indesit, испанский унитаз, итальянская ванна, немецкие краны...

Ве
Весна

И реагируют они очень зычно))) 🤭

Fr
Franck

Зато везут и не ропщут))

Ве
Весна

Пока морковка висит впереди)))

Fr
Franck

На острове Санторини, на них ездил, морковок не видел ни одной)) 🖼

Ве
Весна

Красота там вместо морковки))) 🤭

Fr
Franck

лан, пока!
Я домой)))

Ве
Весна

Пока))