Евгения Макеева

Тест положительный (на беременность). Я в шоке.. Как мне принять то, что я скоро стану матерью? И рассказать на работе, родным, мужчине? Мне страшно..

Ответы · страница 2
Ночной Дожор

Надо развесить об этом объявления во всех подъездах. Тогда рассказывать не придётся, сами прочитают.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

думаю уже - в слухах и тп они сами в курсе --особо подруги и женщины из круга общения )))

Владимир

Рожай и плевать на всех ! Это твой ребенок и он будет любить тебя не зависимо от твоих родственников !

Найдёнышь

Вы то сами хотите этого ребёнка?

Владимир

Прикинь как я поддержку поймал..! 😂😂

Юрий Киселев

Даже странно, основное предназначение женщины - родить потомство. Какой тут шок? Обычно радость ...

Эл
Эльвира

Поздравляю. Оставьте тест случайно дома на тумбочке.
А на работе скажете, когда станет видно.

Евгения Макеева

Я работаю в химической лаборатории. Вот думаю, чтобы малышу как не навредить

Эл
Эльвира

Значит, надо сказать руководителю. Но сначала узнать реакцию мужа. А то вдруг захочет аборт.

Евгения Макеева

Рожать я буду в любом случае. Муж мне сказал, что очень хочет детей

Эл
Эльвира

Ну и хорошо. Но всё равно, сначала надо, чтоб узнал он, потом начальство.

Лева Правая

Чудо свершилось)( теперь ждите и радуйтесь и никому не позволяйте относиться к этому иначе.

Сергей Остёрский

Тю, испугалась.

~ Приют Русалки ~

Мужу не надо. На работе тоже. Только обитатели этого сайта достойны знать все подробности.

Зинаида Бадяева

Радоваться надо в том ,что не нужно ЭКО и все происходит как положено по природе !!

Зинаида Бадяева

То есть он уже родился и живёт ?

Евгения Макеева

Да, жив, здоров. У нас все хорошо

Та
Татьяна

????? А Вы не знали, что происходит, когда занимаешься сексом? Это для вас новость?

Евгения Макеева

Знала конечно. И неудачные беременности в прошлом были (от предыдущего мужчины)

Ми
Михаил

Конечно надо рассказать..Информация тем ценнее чем раньше она будет озвучена.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А вообще есть дети?! Хотя вопросу два месяца и так думается что вопрос решён

Евгения Макеева

Мне 28 лет, будут первые роды

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Значит оставили?! Ну и правильно !!! 28 это ещё нормально , кого Хотелось бы?! А на мнение народа забейте !! Да и мужчина если любит тоже рад будет.. а нет.. так он своё сделал , свободен ..

Павел Бобров

Страшно если не от своего мужчины. И ещё рожать страшно наверное. Больно же.

Евгения Макеева

Родила 1,5 месяца назад. Роды были очень тяжёлые. Было жутко больно не то слово. И порвалась сильно, зашивали после

Сергей Данилов

страшно в другом когда они сами увидят так что лучше уведомить их заранее

Пан Змій Zp.ua

Я же говорил, нужно было в рот. Не ссы, беременной не останешься навсегда.

Сам Андерс'н

Станешь самой важной и любимой на целом свете для нового человека!!!!

На
Наталья

А зачем на работе? Первому мужчине, а остальным можно и не говорить))0

Ростислав Туманский

Год прошел, значит малыш уже давно родился и ваш вопрос неактуален.

Евгения Макеева

Сыну 7 месяцев. Разу, воспитываю, обеспечиваю.счастливая Уже второй малыш на подходе

Ростислав Туманский

А муж есть?

Ростислав Туманский

Почему же тогда вы в шоке? Для рождения первого ребенка, вы даже (по медицинским меркам) не очень молоды. Вы были не рады?

Евгения Макеева

Я была счастлива. 5 лет не получалось забеременеть (пыталась с 23 после двух выкидышей)

Ростислав Туманский

Но в вашем вопросе некая растерянность, пишите, что вам страшно и матерью становиться и родным сообщить.

Александр Ушков

если это не следствие корпоратива -просто жить и глазки заморозить

Abaddon😈

В первую очередь,нужно думать о ребёнке,чтоб родился жив и здоров.

Евгения Макеева

Сын сейчас здоров. Ему 3 месяца. Но в больнице лежал долго, так как родился с гипоксией (у меня была слабая родовая деятельность)

Abaddon😈

Вот Вам и наказание за страхи. Слава Богу,что здоров,счастья Вам! А гипоксия,кстати,просто так не проходит,лучше понаблюдайте сынулю у невролога.

Colnehna Vesna

Дети,это счастье...не бойтесь ничего...это так классно...🥰🌹🌹🌹

Евгения Макеева

У меня 5 лет не получалось. Лечение было длительным

Colnehna Vesna

Тем более,все будет хорошо...

Ольга Ивашиненко

И вот прошло 10 месяцев а Вы всё боитесь и не решаетесь сказать?

Евгения Макеева

Сыну 2 месяца. Теперь за вторым собираюсь