Бу
Будур

Как Вы отнесётесь к такому: человек отключает уведомления в мессенджере в разгар выяснения отношения,не хочет мириться сейчас ?

Ответы
Anastasia Anastasia

Некоторым людям нужно время, что бы остыть и не наломать лишних дров. Нужно постараться прояснить такую ситуацию вне ссоры))

Бу
Будур

Он мне наговорил кучу голосовых на повышенных тонах и после перерыва... Каждое мое слово воспринимает как обвинение

Anastasia Anastasia

Значит его обида слишком сильна...

Tp
Tpикcтep

Какие нафиг отношения в инете ? В реале встречаться надо и выяснять . А не хочет встречаться , значит пудрит вам мозги .

Бу
Будур

Да мы из одной области. Но расстояние в 250 км дают знать

Tp
Tpикcтep

250 км ? Вы смеëтесь ? Это 4 часа неторопливой езды с перекурами и перекусами в придорожных кафешках ! И 3 часа по платке .

Бу
Будур

У нас нет машин

Tp
Tpикcтep

Блин а автобусы ?

Ал
Алсу

Или, наоборот, не хочет наговорить лишнего, с горяча много чего сказать можно, о чём потом пожалеть можешь.

Бу
Будур

Ну не знаю

Алекс Венцель

Нет ничего отвратительнее чем обидчивый мужчина нарцисс. Держитесь от такого подальше.

Бу
Будур

А если попала в сети?

Алекс Венцель

А голова на что? Вам он для жизни или просто потусить?

Татьяна

нарциссы очень гадкие по жизни

☀️ Леди Солнце ☀️

Может просто не хочет в порывах гнева наговорить лишнего и решил взять паузу

Бу
Будур

Он надеялся,что я пойму свою вину... Но это были типичные женские сомнения. Ему это не понравилось. После перерыва воспринимал каждое мое слово как обвинение. Просила не кричать на меня. Нет,все на повышенных тонах в голосовых сообщениях. Ну решил попрощаться.,,прощай, любимая

☀️ Леди Солнце ☀️

Если вы ему не безразличны помиритесь, немного успокоится

Бу
Будур

Не знаю.вряд ли

Георгий Крымский

Подлец , судить его нужно ,в тюрьму на 5000 лет посадить ..на хлеб да на воду ..

Бу
Будур

Смешно

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , человек опасается произнести слова , о которых потом пожалеет.

Бу
Будур

Он мне уже их сказал

Юл
Юля

вы не в его интересах и не жалко потерять.Любящий не отключит никогда

Ал
Александр

Любят не за что-то, Юленька, а любят вопреки всему

Бу
Будур

Просто притяжение

Ал
Александр

Ну да)

Юл
Юля

про любовь я то знаю.я спросила Будур за что она его любит -ответила притяжение))каким местом?)

Бу
Будур

Ой, Юля... Мы выясняли отношения 3 часа.. я не знала,что сделать,чтоб он забыл,простил и принял...но я его обвиняю,видите ли , постоянно. Я уж не знаю,как ему говорить и писать так,чтоб он понял не приватно. Я эгоистка. Блин. Жесть какая-то. говорила ,,прости". Он попрощался. Будет любить всегда. Да уж.

Brown Sparrow

хз, я тоже так делаю. надо остыть, потом продолжить с трезвой головой

Бу
Будур

А я так не понимаю

Brown Sparrow

ваше право. люди все разные.

С К.

Просто ему нужно время осмыслить и обдумать происходящее.

Бу
Будур

Так уж 2 дня обдумывал

С К.

Одни быстро думают, другие долго.

Бу
Будур

Наверное

Nikola Mahkov

-просто!=не созрел с решением!--

Al
Ali

гадом ты его потом назовешь и будешь не права

Бу
Будур

Не назову

Михаил Гехт

Может просто делом занят? Например, за рулём

Бу
Будур

Нет.

Михаил Гехт

Ну, делом занят не за рулём

Бу
Будур

Дома

Михаил Гехт

Значит дома занят чем-то или кем-то

Олег

Хрен тут выяснять. Пусть идёт своей дорогой.

Бу
Будур

Думаете

-Я Мойша, -Не Еврей.

На сеновал и без трусов и мессенджеров

Бу
Будур

Нет возможности

-Я Мойша, -Не Еврей.

Главное желание,

Ванюшин Вениамин

Виртуальных отношений не бывает

Бу
Будур

Возможно

Ва
Василий

принимаю эту трусость

~ Мне Тебя Обещали ~

Редкостная скотина

Бу
Будур

Нет,не скотина он. С загонами....

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну будьте готовы , что с каждым разом они будут всё круче. Скотина.

Бу
Будур

Не скотина) я не знала,что он чересчур загоняется на выяснении отношений. Ему нужно,чтоб я что-то поняла. Свою вину и т д. Я уже говорила,что поняла ,но он цеплялся за слова. Перешёл на повышенные тона.дал мне ещё сутки на подумать. Я 5 раз говорила,что люблю, хочу ,чтоб мы забыли эту ссору. В итоге предложила решать сейчас. Он попрощался со мной. ,,Буду любить, прощай,любимая, ...не оставляешь выбора, торопишь...". Настолько горячего человека я встречаю впервые

~ Мне Тебя Обещали ~

Манипулятор он. Очевидно.

Бу
Будур

Да.

Гостья Из Будущего

Задолбала значит....

Бу
Будур

Ага

Alex Alex

Здравомыслящий

Nikola Mahkov

-НЕ СОЗРЕЛ!--😱