Ол
Ольга

Каким мессенджером пользуетесь активно? Почему?

Ответы
[●_●]

Пофигу каким. Зависит от собеседника. Мне не прииципиально. Хоть в чате онлайн-игры, нет проблем. Вон, один только совместный режим в RDR2 чего стОит....... закат в каньоне, котелок на костре, спящие лошади и дружеский разговор через гарнитуры персонажей. Можно хоть двадцать человек усадить на одной полянке - чем не б-гомерзкий Zoom в конференции?

Ол
Ольга

Хорошо

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля : - Таки кохда ви вись гарний динь сидити на Привози и пашети в поти лица и иних мист тела, то вам приходитси гарно исползовать вси гарние навики телепатичскаво общення с покупателями, поставшшиками, челноками, охраной, сосидями... и дитками, котори приходяти пожевати-поисть шо-нибуть! )))

Евгений Шевченко

Не то, чтобы активно.. не школьник.. наверное ватсап чаще, а что? У меня все соцсети и там мои сайты АБСОЛЮТНО.. надо так, для делишек...

Ол
Ольга

Хорошо

Александр Мезенцев

Так-то хватит одного,любого,функционал примерно одинаков.Но у кого-то ватс,апп,у кого-то вайбер приходится соответствовать.😊

Владимир Вельский

Телеграмм - все устраивает. Ушел с Вотсап после того, как Американцы разрешили себе ковыряться в моей переписке.🙂

Ол
Ольга

Хорошо

Халютин Сергей

Ватсапп инста простые сообщения и мобильный телефон с мобильными данными 4 джи ))) удобно практично

Ол
Ольга

Ок

Ол
Ольга

Многими

Халютин Сергей

Неудивительный ответ. Или вы спите )?

Ол
Ольга

Ещё нет

Халютин Сергей

Понятно

Алёна Мищенко

О, у меня большой разброс - телега - друзья, вк- другие друзья, инста - третьи друзья, вотсап- семья😅

Ол
Ольга

Хорошо

Le
Leon

Украинцы достали Европу: хамство, наглость, агрессия, дебош, убийства. Понятная политика

Василий

Вайбером. Привык. Если вообще такое использование, как у меня можно назвать активным))

Ол
Ольга

Спасибо

Василий

Не за что.

Сергей Семенов

Вацапом, ничего лишнего, в отличие от Вайбера. Там сплошной мусор помимо контактов!

Ол
Ольга

Хорошо

Роман Бояркин

What's app... Удобно... Общаться, обмениваться информацией, фото/видео... 😃😄😘😉👍

Ол
Ольга

Ок

Роман Бояркин

Интересно... особенно с женщинами))) очень интересно)))

Ол
Ольга

Я вас поздравляю

Ivan Kushnir - Adeline

... может вам еще и ключи дать от сейфа в котором лежат деньги, а кто скажет...)))

Masha Shonni

В контакте, потому что есть очень много сообществ, групп , интерсного много

Ол
Ольга

Хорошо

Сергей Горталов

В большинстве случаев это whatsapp. Так уж получилось. Хотя предпочитаю скайп.

Ол
Ольга

Спасибо

Кэ
Кэт

Наверное ватсап, для меня самый простой, хотя и телеграмм тоже прикольный

Ол
Ольга

Хорошо

Анатолий Серёга

Есть у меня один..., которым я активно пользуюсь, но я его зову Кузя...

Sergej Kalanchin

Грустно! Уже никаким. Смотрю тик-ток и отвечаю на вопросы в мэйл ру

Ол
Ольга

Спасибо

Екатерина Гаспарян

Вацап. Там всё элементарно просто, а главное - рекламу не шлют.☺️

Роман Штефан

Вотсап, телеграмм. Из-за удобства. А с какой целью интересуетесь?

Ол
Ольга

Спасибо. Любопытство)

Роман Штефан

Сгубило кошку🤣

Ол
Ольга

Так ей и надо)))

Роман Штефан

Почто вы так про животинку? Вы не любите кошек? Или просто не умеете их готовить? 🤪🙃🤣

Ольга

После удаления инстограмм стала больше использовать телеграмм)

Ол
Ольга

Спасибо

Ольга

Не за что