Алевтина Пална

Скажите, когда обновляются мессенджеры или система в смартфоне, вы читаете что именно обновилось - чтобы понимать насколько ваша жизнь теперь может стать лучше и проще?

Ответы
Дэн

У меня "Huawei" он своей жизнью живёт, и ему по барабану моё мнение на нужность обновлений, и всяких подписок. Согласия не спрашивает, просто ставит меня перед фактом улучшений в моей жизни периодически.

Алевтина Пална

такая же история, смартфон живет своей жизнью, вроде не я его хозяйка, с айфоном было по другому

Дэн

Они сейчас наверное все с ИИ. Поеб.нь мыслящая!) Скоро при покупке трубок надо будет тесты сдавать. Готовы ли вы к появлению смартфона в семье, умеете ли вы правильно за ним ухаживать, не имеете ли психических отклонений способных нанести вред моральному и физическому здоровью телефончика. А иначе органы опеки искусственного интеллекта могут отказать в покупке.

Алевтина Пална

😂 не планируете ли вы его искать двое суток, после того, как он разрядился и выключился

Дэн

За это вообще посадить могут. Мы в ответе за тех кого включили!

Алевтина Пална

и симкарту вставили)))

Дэн

Да, именно с этого дня оно полноценный член семьи.

Владимир Вельский

Иногда, в основном исправляют ошибки и затыкают дыры, обнаруженные хакерами😁
Есть настройки, которые позволяют практически все сделать по своему желанию

С Э М

Так перед обновлением вся информация написана. В основном это какая то безопасность и стабильность)

Z-Мимокрокодил-V

Обновления делаются не "чтобы лучше и проще", а чтобы удалить накопившиеся ошибки.

Тим

Волка боятся в лес не ходить...⛑️🌟💫 и чему быть, тому не миновать...угу🍻

Алевтина Пална

угу))

Татьяна Морозова

не хотелось обидеть но напрашивается ..🤣* нашему танцору что то мешает*

Алевтина Пална

если это про меня, то ничего не мешает не читать)

Татьяна Морозова

и мне тоже ...

Луиза Котельникова

У меня жизнь усложнилась)) Удалился Андроид устарел На комп перевела

Игорь Николаевич.

Пхах! Жизнь простых людей НИКОГДА не станет лучше и проще!

Стас Васильев

Я в телефоне понимаю, аки моя корова жданка в апельсинах.

ვასო წილოსანი

Точно нет))) никогда не читаю такие сообшение и смс-и

Ma
Mascot

Найн, об энтом знает лишь одна планида

Ma
Mascot

Размер увеличился, значит годнота )

Алевтина Пална

не я это сказала))

Ma
Mascot

Так что там про утехи?

Алевтина Пална

все по Фрейду))

Ma
Mascot

Всё по Ольге Б-ш 😏

Такой Один

всегда подозреваю какой то подвох🤔

Семен Отмахов

Как правило,это такая ерундистика

Михаил **

Иногда обзоры смотрю или читаю

Константин Саратовцев

Разве от этого что-то зависит?

Алевтина Пална

честно говоря, не знаю, я не читаю)

Константин Саратовцев

Мне вот сегодня погода всё гадит, капает и холодно, а в огороде работ полно.

Андрей

а у вас смартфон на укр языке?

Алевтина Пална

ну да

Александр

Вы действительно там живёте?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Заняться мне больше нечем)))

Nikola Mahkov

-у нас кнопочный телефон-😀

Домафон Краузе

Здравствуйте, Александр!