Админ

Заметили, что под вопросами появилось меню «Поделиться»? 🤩 Делитесь интересными вопросами в соцсетях и с друзьями через мессенджеры Telegram, Viber, WhatsApp! 👏

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Прикольно придумали.. Молодцы. Но все таки хотелось бы узнать, будет ли тут микрофон? Хотя бы в личке.. Но хорошо бы и в вопросах.. 👍Чтобы можно было отправить и получить аудиосообщение..

Ирина

видимо админы поняли, что обсуждайка загибается, и решили привлечь новых людей из соц.сетей.

Natali Ник.

спасибо, Сережа... лучше бы банили всяких местных уродов со щекоткой и в ангоровых кофтах)))

Колючка-Это Я)))

Вот именно, опротивели эти еноты и прочие неадекватные личности ,особенно озабоченные сексуально

Natali Ник.

Дорогая, с Рождеством!!! наилучшие пожелания всем, всем)))и большим и маленьким!!!

А Не Скажу

А почему вход на сайт изменён ..это крайне неудобно ...До этого был самый оптимальный

Админ

Прям КРАЙНЕ? Ничего особо не поменялось

А Не Скажу

для меня это реально неудобно ...и поверьте , я не капризничаю или привередничаю ...

Андрей Мацнев

Ещё бы видео можно было бы вставлять не только с Ютуба, было бы вообще супер😉

Админ

А откуда ещё?

Андрей Мацнев

Мэйл. ру, вконтакте. Просто когда в том же Яндексе поиск сюжета в разделе "Видео" задаёшь, на Ютуб, дай Бог, 1/10 приходится. Недавно, например, песни из фильмов "Шулер" ("Танго цветов") или "Жизнь... Мишки Япончика" ("Тум балалайка") на Ютубе всей толпой отсюда так и не нашли, а там именно видеоряд шикарный)

Эл
Эльвира

Ага. Я теперь вообще вопросы задавать не буду, чтобы ими не делились.

Та
Татьяна

А ничего, что Ваша фотография с Вашим бредом разлетится на все сети?

Админ

ничего

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Если я буду делиться этими вопросами, меня не так поймут😂

Александр Галактионов

в шоке!😂😂😂 срочно, мля, дай нажму?.........,...............,...

Языческий Кот

вот только этой херни в мессенджерах не хватало....

Зинаида Бадяева

Как войти на компьютере в Telegram в Viber в Whatsapp &

Эва

Спасибо я и внимание не обратила.

Alexandr Galkin

Попробовал. Получилось!👍🙂

Ольга

а вы тут админом работаете?

Мария Я

Да, развивается Обсуждацка

Маруся

Благодаря вам заметила 😊

Маруся

Слава Богу!!!☺️☃️❄️🎄🥂

Ма
Маргарита

С наступающим тебя!...)))😁 Сбычи мечт!...))))🎄🍊🥂

Маруся

И тебя с наступающим, прекрасного новогоднего настроения тебе, Риточка и исполнения желаний 😁🎄🥂🍊

Ма
Маргарита

Взаимно, моя дорогая!...))))😘😁

Маруся

Спасибули 😁😘

Леди Мила

Спасибо! Хорошая функция!

Тася Гаврик

А как ты ник выкрасил?)))

Vladimir Rakivnenko

Шпионов устанавливать?

Господин Дроссельмейер

С Новым годом, Серёжа.