Ольга Николаевна

Многие девушки совершают ошибку — пытаются излишне выделиться. Отличаться от серой массы во всём. Необычная одежда, необычные сообщения. Только когда необычное всё — это уже граничит с безумием. Легко оказаться не классной и запоминающейся, а просто фриковатой. Выделяться нужно грамотно. Нужен баланс. Не нужно быть необычной 24/7. Тут важнее качество, а не количество. Давай про секс: если ты умеешь делать что-то невероятное в постели, то не нужно делать это каждый раз. Сделай единожды, чтобы мужик охренел. А дальше занимайся сексом как обычно. Пусть он будет в режиме ожидания. Пусть знает, КАК ты можешь. Ведь если делать так каждый раз — на это быстро станет пофиг. Обесценится. Эдакая секс-инфляция. Потом еще и требовать будет, будто ему обязаны. Также с одеждой, сообщениями в мессенджере, поведением на свидании. Выделяться нужно грамотно. Дабы по-настоящему запомниться и произвести впечатление. Ты должна знать свои сильные стороны.

Ответы
Алевтина Пална

от вам легко рассуждать с высоты имеющегося жизненного опыта)) а у молодых людей его мало-мало, они для себя устройство мира только открывают, женщины свое место под солнцем забили, они могу не напрягаться лишний раз, не переживать, как они выглядят, потому что это отлаженная годами схема, не поправлять макияж, потому что в косметичке уже четко отобранные марки косметики, которая не течет и не скатывается, не ерзать в нетерпении на свидании - ну-когда-же-он-меня-поцелует??! нукогдаже-нукогдаже... думаю, стоит быть снисходительными к тем, кто это все только постигает))

Nekto Imiarekoff

Ну да, булочка с изюмом и сплошной изюм - совсем не одно и то же, правда. Однако это не про секс. Если женщина умеет что-то такое, отчего небо в алмазах - это как наркотик: раз попробовал и подсел навсегда, иначе - ломка. В общем, инфляции не подлежит.

Ботzман Барисыч

Оля..всегда было загадкой что же такого невероятного можно сотворить во время коитуса..? Нет ли тут лжи и самообмана?

Arsen Beisenov

Это относится и к мужчинам в проявлении мужских качеств

Света Дмитренко

и зачем так озадачиваться.образованные просто надоели

Александр

На Ваши способности "инфляция" не распространяется!..

Antitролль. Игорь

Выделяться нужно грамотно.... Пердануть например...

Я-
Я-Искал-Тебя

Чернова ,прикрой украшения на улице зима

Ольга Николаевна

Пока осень. Но да, похолодало...

Я-
Я-Искал-Тебя

вот вот...не простудись

Татьяна Владимирская

это, что, руководство, как повысить чсв?))

Alisa Warshavsky

И к чему эта нотация? Чтобы выделиться?

Ви
Виктория

короче нужно быть серой мышью среди серых мышей. И пытаться чтобы тебя запомнили как белую мышь

Alisa Warshavsky

В смысле, если ты овца, то как бы не старалась, овцой и проживешь!...

Вл
Владимир

Дельно... Zelo.. Дельно... 🌹👏🤝

Ир

Какие глубокие познания!😁

Nikola Mahkov

-все верно!-не пресыщай!--😀

Константин Лисицын

Просто есть Ваня, Олюшка...

Кот Кот

https://m.vk.com/video-165013797_456240555

Ольга Николаевна

Проспорила кому-то, наверно

Кот Кот

Наши нравы

Ольга Николаевна

Когда фразу "На людей посмотреть и себя показать" поняла слишком буквально 😆

Кот Кот

Меня прикалывает ток одно что она не мёрзнет
Хотя и второе что девки насток оголились что хоть в трусах она хоть без особой разницы Невидно

Ольга Николаевна

У нее там лесопарк, ей норм)

Кот Кот

Пушистая вобшем

Михаил Киранов

Всё верно

Елена Сергеевна

Мудро

Константин

Нужно не манипуляциями личности заниматься. А растить своих детей.

Елена Сергеевна

А когда вырастили? Можно уже?))

Константин

Можно :))

Елена Сергеевна

Очень хорошо)

Александр Чайка

верно

Ма
Маша

👍

Сергей Александрович

🤣