Ксения Новикова

Домашние животные это такая ответственность, если честно не решаюсь завести. Есть ли у вас домашние животные?

Ответы · страница 2
Не Зли Котика

Я ответственный котик, поэтому завел себе человека, правда он настолько неумный, что думает, будто он мой хозяин.))

Валерий Шерстюк

если бы не мой тойтерьер не было бы у меня регулярных пеших прогулок. и у вас появится верный и любящий вас друг.

Анатолий Яковлев

Есть!Ответственность очень большая если берешь питомца.то нужно кормить его убирать за ним ухаживать

Eugen Vass

Были и не раз !
Хорошее это дело, если есть время и деньги - чтобы не бросать животное надолго одного!

Любовь..любовь!

Это большая ответственность..... Но они нас так любят, что иногда и неудобств не замечаешь....

Eugen Vass

🌹👏👍🥰

Alex Rit

Да,и очень рад,кисульки.А всякиие трудности, не страшны,лишь бы были живы,здоровы,как бы одна семья

Kamol Khaydarov

У меня две кошки, собачка помесь и козлик Борька не бойтесь главное кормить и они будут любить вас

Андрей Яншин

У меня питомцев нет, в силу отсутствия времени ими заниматься. Хоть я и не против их в принципе.

Александр Решетников

Есть. Ничего страшного в них нет (я про кошек). К лотку лишь приучить и кормить. Заводи, не бойся

Николай Лобанов

Куча! Но справедливо-сначала "накорми" их затем "кушай" сам! Мы в ответе за тех кого приручили!!!

Андрей Гацко

Лучше не заводи ,если нет ответственности они как дети требуют каждый день внимания и ласки !

Тюлень Любви

нет, это и правда ответственность. тем более я часто уезжаю, кто за животиной следить будет

Анатолий Кутузов

У меня есть собачка, породы Пекинес. Уже вторая, ей 5-ть лет. Первая прожила 14-ть лет с нами.

Леонид Леонид

Была кошечка вырастила моих детей! Умерла от рака и старости. Других заводить не хотим.

Владимир Писарев

Вам нужно думать о семье,у меня есть собака ,ей как минимум 3 часа в день нужно уделять

Артур Кабаков

Если не решаетесь - еще не время или не встретили своего любимца чтоб ушли сомнения)))

ОК
Оксана. Ксюша..

Два кота, кошка, собака, два хомяка, морская свинка и еще дочь попугая выпрашивает..)))

Гоша Гоша

Если не решаешься значит тебе не надо, а про ответственность это словестный понос!

Александр Калашников

Нет и не будет! Домашние животные - это ещё и дополнительные болячки для человека!

Се
Сергей

Нет, потому что мы в ответе кого приручили и она (ответственность) очень большая...

Федор Вильцер

Есть, сейчас я не представляю себе и жизни без них! У меня две собаки, кошка и кот!