Ро
Робин

У женщин истерические рыдания являются самым последним, самым веским
логическим аргументом?

Ответы
Диана Барская

.....это показатель того, что женщину её мужчина....не слушал не слышал....при чем довольно долго.....и шансов не осталось...вот и выливается таким образом......но хорошо что хоть так...иначе выйдет другим боком....тяжелой непоправимой болезнью....так что свою женщину нужно выслушивать...ведь вам она дорога...даже если несет чушь по вашему....у всех свои недостатки....ведь это ваша женщина....а мужчина всегда умнее и сильнее на самом деле это так....начнете слушать потихоньку но каждый день...как у неё дела...как день прошел...со временем истерик станет меньше или пройдут совсем...но пока не прошли есть совет...просто наберитесь терпения...и не углубляйтесь в смысл слов..это просто эмоции...можно поддакивать....а как на спад экспрессия истерики пойдет просто обнимите и скажите теплые слова.....раз она истерит перед вами вы ей важны и любит...просто нужно немнго перестроить отношения)))) и будет вам счастье))) правда....в ютубе Сергей Радченко(Сатья Дас) популярно об этом поясняет

Софья Мустафаева

ДА! Иногда это выражается в мыслях ввиде стихов.
Я самых любимых опять теряю,
Молюсь перед БОГОМ и даже рыдаю.
Зачем забираешь ты самых прекрасных,
Надежных, любимых, а не ужасных?
Смотрю я им вслед, а они улетают.
Как белые лебеди над нами порхают .

И горько и больно становится снова .
Как дальше мне жить...а в ответ, ни слова.
Я дверь открываю, кругом тишина.
А в горле комок - "Ты осталась одна!"

Прошу я у БОГА, возьми мою душу,
Прости прегрешенья, заблудшую муку...
А лик неприступный - молись, не молись.
Пойди-ка ты в церковь

И всем поклонись...

Роман Корноухов

Из сети. Поссорилась с мужем, подсыпала ему виагру в борщ. Пусть бегает извиняется.
Продолжение оттуда же. Последовала этому совету. Муж после ужина сказал, что вызывают срочно на работу. Пришел под утро, весь выматанный

И.
Ирина .

Это у кого как.))) Это если она пытается с помощью слез чего-то добиться. Я крайне редко плачу вообще, но если уж довели до слез, то от души в ванной в полотенце и с корвалолом вприхлебку.)))) Не аргумент, просто эмоции.))))

Наталья

Ну а почему бы и не поистерить ,да еще с рыданиями.. пусть станет стыдно тому . кто довел женщину до такого состояния.. Не бросаться же с кулаками.. Лучше порыдать.. глядишь и ..победа!

Мила Калинка

Браво!

Наталья

😁 🌹

Любовь Литераторова

Женщины очень эмоциональны и не все женщины дружат с логикой, с аргументами тоже, естественно проблема... Ну и что остается делать таким женщинам?😃

Надежда Тимофеева-Радаева

Ни когда этим не злоупотребляла, даже когда рожала,просто тихо плакала. Может это потому что в семье старшей была,себя взрослой помню с малолетства.

Ирина Гаврильченко

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях..

Тина Тим

Не у всех Я не рыдаю.Не истерю Может потому что это меня очень сильно раздражает. Я по мужски аргументами и фактами доказываю свою правоту.

((__Hunter __))

Я б сказал не последним. Последний - это когда она тебе тазик с водой на голову выливает, и царапает лицо))) У меня так было)

Елена Елена

Неа, само устранение самый весткий логический аргумент. А рыдания это просто эмоции, мы ж эмоциональный очень:)

Люси Марево

Теперь уже нет....🏋️‍♀️ 🥊 🏹 🤺 🏌️‍♀️ 🔨 💣 🔫 🛌......))))🤣 🤣 🤣

Ро
Робин

Ого!))

Наталья Суманосова

прям! это бывает просто выход накопившихся эмоций. хорошо, если это происходит крайне редко

Ро
Робин

для всех причём)

Гульнара Тезекова

это от бессилия и отчаяния, что стоит напротив тупой и ничего понять не может или не хочет))))

Зульфия

Неее. Я не реву. Посуду могу грохнуть, врезать чем-нибудь, накричать. Но выть не буду.

Галина Золотарева

На моего деда действует только мое доооооолгое молчание-слезы для него водица...

Дана

Ну если ума нет, то пусть рыдают... Кто-то через это реально добивается сврего.

Владимир Март

Реально. Не стыдно прощать. Истерички не редкость. Это не бытовое понимание.

ОК
Ольга Конюхова

И чем же они бывают вызваны? Просветите, не доводилось так аргументировать.

Галина Николаевна Ромашова

ДА,ПРЯМ! Самый веский аргумент - МОЛЧАНИЕ женщины, чтобы Вы там не говорили.