Добрый День

Говорят, что ванны с добавлением вина омолаживают кожу, а если внутрь? Поможет?

Ответы
Пан Стефа́н

А если внутрь, то душу омолаживают. Женщинам особенно. Как выпьют, непременно любовника надо. Во что бы то ни стало!! Хочу бойфренда! Пристают ко всякому встречному, будь сегодня моим бойфрендом! Женщинам нельзя пить. 😵

Добрый День

Нет, я по пьяни не люблю. И не хочу и не делаю.

Ринат Мухамадьяров

врут......Вино,по сути кислота.Продут окисления сока винограда.А вот внутрь,особенно красное,в разумных пределах,бокал-два в неделю...только на пользу.Уменьшает риск инфаркта,чистит кровь,помогает выработке гемоглобина...

Добрый День

Я интуитивно чувствовала, что лучше внутрь

Павел Поплавков

Анекдот примерно на эту тему, Пришла уставшая с работы, открыла бутылочку коньяка села в кресло укрылась пледом и видели ее в этом пледе еще в 4х барах. Так к чему я это как бы вас потом в полотенце не ловили)

Павел Поплавков

хорошо не лев и заяц, а то опять анекдот навязываеться)))

Добрый День

Да трави)))

Павел Поплавков

Весь лес квасит, Льву как королю надоело, он издал сухой закон, идет на следующий день, заяц в дрова ползет тот ему ты заяц что закон не слышал, слышал ну так издали надо же обмыть, лев подумал ну да надо, на следующий день заяц снова в дрова Лев ему ты что совсем о хамел, тот мол мы вчера обмыли седня надо закрепить, лев с трудом но согласился, на третий день лев идет заяц в луже лежит, тот ему ну все заяц ты дождался я тя сьем, заяц ему ты закон для зверей издовал тот да ну а что ты до рыб докапался))) анекдот весь с матами но я упустил подробности)

Павел Поплавков

я общительный но спокойный это зависит от собеседника)

Алексей Задерий

Эпителиальная ткань кожи, это не та же слизистая, которой выстланы внутренние органы и ЖКТ, и уж тем более не кровь, поэтому воздействие разное, и дозировка тоже разная.

Добрый День

Спасибо за исчерпывающий ответ)))

Алексей Задерий

Пожалуйста. Так это только половина ответа была. А вторая половина - для внутренних органов поможет здоровый сон обязательно с 22:00 до 2:00, а также нормальное здоровое питание в течение дня, но не позже 18:00.

Александр Александр

естественно)))) чем больше выпить - тем моложе становишься)))) есть даже дозы когда двадцатилетние мальчонки стают сверстниками))) правда, как и у золушки... ненадолго)))

Добрый День

Я пью в проверенных компаниях))))

Александр Александр

я же не о Вас))) я же о общих подходах)))

Не
Некта

Поможет,сухое,лучше домашнее, максимально 2 бокала, после работы,задранная приходишь иногда ночью,поела,выпила, 2 часа сна и снова молодуха, можно мужа будить!!!!

Парень На Все 100%

Сидят подруги бухают ,одна говорит всё мне хвате не наливайте ,подружки спрашивают ,что ноги подкашиваются ,да нет отвечает ,раздвигаются .

Добрый День

Я с мужем пью, так что можно

Парень На Все 100%

А с подругами ?

Almas ***

А лучше оба варианта. А ещё лучше с романтикой: облиться красным вином в ванне, с лепестками роз, при свечах, под приятный шёпот музыки.

Добрый День

Вот лепестки роз не надо, мне потом все это дело убирать

Almas ***

Ваш вечер с темой по Вашему вопросу, Ваша фантазия. Главное релакс, гармония, приятность и полезность.

Dmytry Dobrostroy

Начинать надо с наружной...а в процессе, оно плавно перейдет внутрь..И уж после ванны глядя в зеркало найдете что она 100 % помогла )))

До Г

Людям почему-то свойственно преувеличивать силу человеческого разума, стремление человека к свободе и женскую сексуальность.

Даурен Шарипов

Вроде бы Министерство Здравоохранения уведомляет граждан что употребление спиртных напитков вредит нашему здоровью.!

Добрый День

А ещё о пользе лечебной конопли

Артём Скороходов

А если внутрь, в любом случаи поможет. Алкоголь имеет свойство расслаблять после трудных будней, перепадов настроения.

Анна Куранова

вообщето алкоголь старит органы потому что тогда они должны работать в усиленном режиме а еще старит кожу о сушит ее

Алексей Безденежных

Обязательно поможет, только с дозой надо аккуратнее, а то можно омолодиться до степени младенца и нагадить под себя

Добрый День

До этого ни разу не доходило, земляк

Татьяна Скибина

Обязательно ! Каждый день ! Через некоторое время результат будет налицо. Посмотрите как " молодо " выглядят алкаши.

Добрый День

Ну что же вы меня сразу в алкашки

Татьяна Скибина

Вас ? Да никогда. Я же вас не знаю.

Игорь Зверев

Так ведь уже проверено! Француза в обед и в ужин принимают по стакану ВИНА и живут дольше и здоровее других наций...

Руслан Абдулов

Так и надо. Набираешь ванну с пеной, любимого туда и бокал вина . При желании можно свечи. Вот секрет молодости

Руслан Абдулов

Когда моим было 8 и 2 я их спокойно дома с телефоном оставлял .Сейчас труднее 11 , 4 и два месяца

Добрый День

Повезло вам, что обошлось без происшествий. А если ещё соседи настучат, что дети одни, могут вообще отобрать.

Руслан Абдулов

Ну и соседи у вас. Наши соседи к себе возьмут или своих детей к нам отправят, что бы веселее было

Добрый День

Я считаю, что детей как минимум до школы нельзя одних оставлять надолго.

Руслан Абдулов

А я считаю детей надо с детства к самостоятельности приучать.

Василий Гороховский

Я думаю да но только не через рот, потому что не омолаживает через рот, надо попробовать через другое место

Добрый День

Клизмы?

Василий Гороховский

да)) наверное

Добрый День

А как попа заболит?

Василий Гороховский

Надо будет другой вариант пробовать 😃

Сергей Михайлов

Если какой нибудь Агдам или Золотая осень то эффект не предсказуем, зависит от дозы и природного здоровья

Добрый День

Домашнее, ☺️

Сергей Михайлов

Думаю, домашнее малиновое вино пользовал Дельфин и русалка (если в паре, в джакузи)

Ол
Ольга

Внутрь - это вообще идеальное решение. Сразу как младенец будешь - ни ходить, ни разговаривать не сможешь)))