Добрый День

Говорят, что ванны с добавлением вина омолаживают кожу, а если внутрь? Поможет?

Ответы · страница 2
Татьяна

Ну если в поиске вбить женщины алкоголики-фото,то можно убедиться,что наружное применение эффективнее

Т)
Татьяна )0(

Здесь главное градус повышать )))))))) а не понижать )а если с добавление мужчины тогда лет 20 как и не было)

Андрей Иванов

станешь как младенец, будешь бормотать по тарабарски, ползать на четвеереньках и писаться в штаны 😂

Наталия Кирушок

много видела женщин, начинающих из вина внутрь для омоложения ))) результат прямо противоположный ))))

Ильшат Ахметшин

Смотря кому влить!Если мужику и побольше,то 100 процентный результат!Станешь королевой красоты)))))

Светлана

Да. Со временем лицо опухает, морщины разглаживаются, кожа становится приятного бордового цвета.

Константин Дудников

Ещё как !!!!Если выпить и потом помыть голову коньком уже будет всё равно ,какая у вас кожа )))))

Валерий

Ванна с красным вином восстанавливает водный баланс кожи, уменьшает проявления целлюлита.

Добрый День

Значит все таки стоит попробовать

Валерий

сухую кожу прекрасно тонизирует и увлажняет красное сладкое или полусладкое вино;
для жирной кожи лучше выбрать белое/красное полусухое или сухое вино - нормализует водный баланс.
И белое, и красное вино обладает прекрасными очистительными свойствами, выводит из кожи шлаки и освобождает ее от отмерших клеток.

Винотерапия при наружном применении улучшает тонус тела и кровообращение, помогает бороться с лишним весом и устраняет целлюлит, оказывает омолаживающее действие (благодаря содержанию полифенолов).

Добрый День

Вот это я называю исчерпываюший ответ!

Валерий

Но лудше посоветоваться с дерматологом.

Владимир Ольшанский

Ещё как помогает,а если вина побольше,то становишься и сильным,и красивым и ловким,и т.д....

Александр Волосков

смотря что внутрь, ванна не влезет,кожу ни к чему, а вина можно и так выпить,для настроения

Бизсовисный Катяра

ванну?....фиг его знает....разве что болгаркой распилить и по кусочку .....а там уже......)))))))))))

Алексей Саржин

Я думаю что наврядли но приём в внутрь красного вина раз в день говорят даже полезно

Kolya Gamolya

Сам делал вино .ОНо бывает молодое Еще не перебродившее по полной и Выдержанное !

Орлов Станислав

Насчёт омоложения поможет только 150 г если верить учёным но нам этого мало будет

Орлов Станислав

150г сухого внутрь не больше,Ирина.

Добрый День

А можно до конца недели копить?

Шер Исаматов

Оно, может и омолаживает - только воть что в вонью, непереносимой, делать то? *)))

Альберт Камалтдинов

Если внутрь, то с каждым бокалом эти погрешности кожи, все менее видны😂😂😂

Владимир Забродин

Поможет, только это вряд ли кто увидит, так как омоложение произойдёт внутри.

Vicrus

Как зайдет так и выйдет , а для кожи по моложе нужно все же не во внутрь 😟

Vicrus

Но на счет скинуть шкурку хорошо подумайте.... может помочь омолодиться☝️😜

Добрый День

Это как? Голой по морозу пройтись?

Vicrus

Как вариант то можно но думаю кожа сильно от этого сразу не омолодиться .... нужна как минимум хорошая баня где можно попариться а потом уже нырнуть в снег после чего эффект того что кожа подтянется будет на лицо и заметно☝️😉

Добрый День

Как только домой вернусь, сразу))))

Vicrus

Хорошо, удачи тогда😏

Андрей Толстый

И снаружи и внутрь ещё лучше, главное не переборщить и не замариноваться:-)

Сергей Дейкин

игристое оч омолаживает даже из ванны начинают разные органы выступать)))