Бываю Хорошей

Поговорим про аэродинамику. Купидон — это довольно тучный ребёнок с маленькими крыльями. Размах и площадь этих крыльев явно не обеспечивают достаточную подъёмную силу. Мы можем со всей очевидностью заключить, что Купидон не умеет летать. Имея в виду его малый рост, мы можем далее понять, что попадать он способен только в область ягодиц и паха. Вот и всё, всем судьбоносных встреч.

Ответы
Александр Гусев

Баба Яга тоже не должна летать на метле. Но летает! Как лётчик испытатель, который должен без труда летать на том, что в принципе летать может, и с некоторым трудом на том, что в принципе летать не может.☺️

Владимир Лебедев

Может он с другой планеты? Где атмосфера поплотней. Или плотность его тела очень низкая.

Дмитрий Лебедев

Шмель тоже летать не может принципиально. Но он неграмотный, этого не знвет и ... летает...

Игорь Росляков

Так он туда,в основном,и попадает.Это потом инфекция весь организм захватывает.)))

Станислав Стародубов

А,ты на корточки присядь,тогда всё путём будет.

Вадим Решетняк

А Карлсон тоже пухленький был. Но как летал!

Валерий Алексеев

Так что вы предлагаете ползти?))))

Бываю Хорошей

ну если поможет

Валерий Алексеев

Пусть этот ваш Купидон хотя бы прыгать учится))) а то стреляет куда не попадя потом дети откуда не возьмись бац и все довольны.

Лариса

Он же вечно по верхам лазает!!!

ⅅжекоб✭Умба

Вы когда нибудь шмеля видели?

ⅅжекоб✭Умба

У него с аэродинамикой пожалуй еще хуже будет.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Забыли про закон Бернули))

Том

Он не тучный, он надувной

Михаил Бородин

😀 😀 😀

Re
Ren.

ито не плохо 😃

Серега Тарасов

однако ж...