Алевтина Пална

Интересную футболку можно нынче в россии приобрести и всего то 990 р🖼

–2
Ответы
Михаил Цветаев

Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами", я узнал:
1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.
2. Из-за России сейчас начнётся Вторая мировая (Светлана, 32 года).
3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы - свободный народ.
4. Русский телевизор всё врёт. Ютуб - постановки и подделки путинского режима.
5. Все прорусские митинги - группа одних и тех же актёров (10-50 человек), которых возят самолётом с места на место, и если их, тварей, расстрелять, всё наладится. Восток - это дебилы, дауны и рабы.
6. Российские военные в Крыму избивают украинских и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата.
7. Путин поднимает на Украине цены на бензин.
8. Новое правительство - народное, а олигархи - это временно.
9. Если бы не Россия, Украина уже давно была бы Швейцарией.
10. На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35, а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык, удирая в Россию.
11. Евросоюз сейчас наладит свою жизнь и возьмёт их к себе. Мешает этому только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами.
12. Несколько раз получил ответ: "не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию".
13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию.
14. Мне рассказали, что знают, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем об этом поведали их родственники и друзья, находящиеся в России).
15. В России новости рассказывает Киселёв, которого все смотрят с утра до вечера и действует очень жёсткая цензура. Чуть что - тюрьма. Поэтому мы им, украинцам, завидуем. Одному админу евромайдановской группы на это написал: "а ничего, что "ВКонтакте" - это российская соцсеть?" Он ответил, что Россия и рада бы, но не может отключить "ВКонтакте" на Украине, потому что там свобода...🤷‍♂️🤦‍♂️😉

Леди Мила

Но они не могут забыть Речь посполитую

Serg

О ней вспоминают только те кому в этой жизни не удалось стать успешным)

Леди Мила

🤷‍♀️👍

Serg

Вот и сейчас, у них 20% безработицы, высокая инфляция, проблемы в медицине, а виновата в этом Россия. Смотрел их новостные каналы, клянут Дуду, проклинают Качиньских. Скоро выборы у них. Вот будет цирк!

Леди Мила

Ну, Россия всегда у них виновата.. Что поляки, что хохлы..

Михаил Гехт

Видимо, Аля блаандинка: это форма ЗАКАЗА ПЕЧАТИ ПО СВОЕМУ ЭСКИЗУ (справа видны пункты). Думаю, принесут ребята, и вручат вместе с квитанцией

Алевтина Пална

блондинка и есть

Леди Мила

🖼

Михаил Гехт

Грамотный пост: чтобы не обвинили в спаме, где такое заказать - желающим по личке 😁

Саша Александр

Помню значки продавали "Егор, ты не прав"..
ЧС намёком на Лигачёва, который задвинул Ельцина, но тем самым, только прибавил ему популярности.

Ла
Лариса

Пална, говорят, у вас мобилизацию для женщин объявили. Пойдете? Или только вбросы будете постить?

Алевтина Пална

врут, не мобилизацию, а постановку на учет медиков и фармацевтов в обязаловку, остальные по желанию, я стою на учете с конца 2021 года

Ла
Лариса

Ну так медики и фармацевты и так военнообязаные. Их сразу ставят на учет и военный билет выдают

Алевтина Пална

у нас нет

Сх
Схимонах

витрина украинского интеллекта))))).....а потом удивляются почему в мире их все держат за идиотов

Serg

Та шо там держать, я вам умоляю! От ж дебилы всамделишные! Ума с гулькин хрен.

Сх
Схимонах

Поляки сегодня начали выдавать бегунков обратно в Украину )))))) в этой новости все прекрастно

Serg

То есть песец им, бегункам

Сх
Схимонах

до последнего Украинца ....и будет Алевтина горькими слезами рыдать но зато вот в такую вот футболку......

Serg

На футболке изображение Кошевого из 95 квартала только схудавшего

Сх
Схимонах

у них там каждый второй лысый и на этот орган смахивает .....один Гордон чего стоит))))))))

Леди Мила

🖼

Nyre Lom

Ну зато это же майка с надписью на русском языке, на кирилице. Хотя это слабое утешение 😏🧐

Игорь Николаевич.

У меня либо исключительно белоснежные, либо бордовые или просто красные. Никаких принтов.

Владимир

Натянули бы такую футболку себе на попу, Пална, чтобы байден Вас в ней трахнул!

Леди Мила

зачем выставлять этот идиотизм? Думаешь, на твоего Зеленского меньше?

..

С это все и началось: вначале неуважение, потом поиски виноватого.

Леди Мила

🖼

Ал
Александр

Нам бы такое в Украине... Я про интернет-магазин, а не про футболку)

Ал
Александр

всё так плохо, да? ну раз до такого кича докатились

Леди Мила

🖼

ვასო წილოსანი

Изготовител Всемирно известный Фирма - хуило?)))

Алевтина Пална

лтд карпарейшен 😂

Андрей

это вам от зеленского! заслужили!🤣🖼

Serg

🖼

Serg

🤣🤣🤣 укрорейх как он есть)) Без сала бандер отымеют)))

Леди Мила

🖼

Андрей

сгинь прааатииивный!

Леди Мила

🤣

Елена Z

🖼Лучший принт для футболки))

Serg

Так ведь всё оставили! Так чего было скулить

Леди Мила

🖼

Serg

Леди Мила

👍

Serg

Песня написана давненько) но как она соответствует сегодняшнему дню!

Tp
Tpикcтep

Фотомонтаж сделаный лохом ..увы ...

Ma
Mascot

расиянцам с любавью 🖼

Вэндель Странник

На холове у него чалма..🙄😂

Вэндель Странник

Тюрбан*🙄😂

Вэндель Странник

Или чюрбан🙄😂

Я Ждал Тебя

ты теперь залупу от тюрбана не различаешь......видно совсем плохи твои дела мирянин

Вэндель Странник

За Лупой похоронен Пригожин не конщунствуйте Я ждал Тебя и в итоге сам себя..😂

Леди Мила

🖼

Сергей Кудяков

опоздала.их уже раскупили

Леди Мила

🖼

Сергей Кудяков

что курил Вова?😂

Иван Никифоров

Надо поискать в инете😂

Виталина

не хотела бы я каждый день видеть эту морду

Алевтина Пална

та это графический редактор, туда любую морду запхать можно)

Виталина

понятно.Просто носить на себе ху не хотелось бы. Много чести

El Fuego

за эту футболку срок и большой