Анна Сова

чем отличается настоящий любитель от дилетанта?

Ответы
Вячеслав Чернышёв

Настоящий любитель это почти профессионал, а дилетант который впервые с этим столкнулся и не понимает куда попал

Михаил Гагарин

Думаю, что любитель дело знает в совершенстве, а дилетант думает, что знает его. Хотя очень далёк от этого.

Анна Сова

наверно...

Чарлз Робертович

это одно и тоже... а знаешь чем отличается профессионал от любителя? тем, что любитель любит своё дело.

Анна Сова

тем, что любитель любит своё дело. и правильно мыслите..

Чарлз Робертович

кстати от любителей чаще всего больше пользы... например Леонардо да Винчи в своё время не относился к когорте профессионалов, он был так сказать по статусу сводный художник-учёный, то есть ,как сейчас бы сказали - "любитель".

Юрий Астахов

настоящий любитель знает, чего хочет, а дилетант хватается за все, не зная, чему отдать предпочтение.

Михаил Тымчук

Настоящий любитель не только любит что-то делать, но и умеет, а дилетант больше пыль в глаза пускает

Сергей Домашний

Любить так любить - настоящий!
Любить или не любить, вот в чем вопрос - дилетант!

Юрий Ерилов

Не корректен вопрос... Дилетант тоже может быть, а чаще всего бывает, любителем!

Виталий

Любитель хоть что то понимает

Юрий Ерилов

Дилетант, увлёкшись чем-либо, становится любителем!

Анна Сова

правильно

Борис Воробьев

Любитель - он же и есть дилетант! Вы наверное хотели написать - профессионала!

Ал
Александр

любитель и дилетант одно и то же! профессионал и дилетант-разное!

Владимир Комельков

уууу.... еще как! а, извините, на какую тему говорим?

Виктор Федин

дилетант удивляется, любитель наслаждается.

Анна Сова

любитель собирает и ремонтирует и ищет оригинальные зап.части, ретро машинам, а второй просто покупает по каким-то признакам современные..

Виктор Федин

Извините. Я о душевном, а Вы о техническом.

Анна Сова

вы правы, а вдумайтесь и в техническом смысле, также

Виталий Иванов

ни чем. классическое образование это всё.

Даулет Оразаи

дилетант на ура а любитель со вкусом

Даль Светлая

По-моему, одно без другого не ходит

Даль Светлая

А у мужиков мысли всегда благие!!!!!! обалдеть.... Я ему фрукты и смайликов послала, так он мне высказал, не понравилось ему, а цветы, которые он сам сказал, что надо дарить, я еле выпросила-выдавила!!! а тут он праведный!!!! нас судить взялся!! пуп земли!

Сергей Ершов

Так пчему ВЫ женщины не показываете свое лицо

Даль Светлая

у меня есть на то причины.... и вас в толпе вашей не найти вовсе...

Сергей Ершов

Ну и дура !!!

Даль Светлая

обалдеть!!!! и ты себе, такой нагло-пакостный нравишься?

Владимир Павлов

посмотри на меня и фсё поймёшь....)))

Анна Сова

на пустое окно

Павел Филатов

ЛЮБИТЕЛЬ И ДИЛЕТАНТ - ОДНО И ТО ЖЕ.

Павел Филатов

ТЫ ПРАВА МЫ ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ. ТОТ КТО НАПРАВЛЯЕТ НАС НЕЗАМЕТНО ДЛЯ НАС САМИХ- ВОТ КТО ПРОФИ.

Анна Сова

я наверно неправильно задала вопрос. Я имею ввиду любителя авто и водителя который, ищет просто современную может престижную машину. А любитель ищет раритеты. И сам их восстанавливает. и может вообще не быть водителем.

Павел Филатов

Я ПОНЯЛ ТЕБЯ . НО НЕМНОЖКО ШИРЕ ВЗГЛЯНУЛ. А ТЫ АВТОЛЮБИТЕЛЬНИЦА...УСПЕХОВ ТЕБЕ.

Анна Сова

Я в своем понимании дилетант, хотя все машины Тойоты.

Павел Филатов

ДА!!! ПРИМЕР ТОГО КАК ОБЫЧНОЕ ШВЕЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО ПЕРЕРОСЛО В КРУПНЕЙШИЙ АВТОГИГАНТ. КОТОРЫЙ ЗНАЮТ ВЕЗДЕ.

Игорь Бочкарев

Дилетант=начинающий любитель.

Ли
Лида

Ковчег построили любители!

Вл
Владимир.

:

Михаил Мних

LUBITELJ - ETO DUMAJUSCHIJ DILETANT !!!!😄