Егор

Срок годности дошиРака?

Ответы
Вечный Ученик

Какой дурак доширак отнес к продуктам питания. Это мертвый суррогат, который надо в отделе "Бытовой химии" продавать! Чем дольше срок годности продукта, тем меньше срок жизни употребляющего его.

Егор

А если б тебя попросили штук за пять зеленый-отказался бы?

Вечный Ученик

Меня бы никто не попросил, я не медийная личность и мои слова вряд ли кого тронули Хотя, в принципе, каждого человека можно купить, надо только предложить его цену. А, цена у всех разная!

Егор

Значит согласишся..

Вечный Ученик

Разговор ни о чем! Я не бедный ... и духом в том числе!

Егор

Значит нет прямого ответа. Пять зеленых сломают твой дух на раз..

Z-Мимокрокодил-V

Раньше его никто не покупал, потому что он назывался "досирак". теперь его и крысы не едят, так что срок гадости бесконечный.

Вадя С Хитровки

да ну на фиг, лучше тех же "Шебекинские" купить, или самому свою, домашнюю лапшу сделать.

Гр
Гретхен

Годность у него бессрочная.... особенно для людей живущих далеко от цевилизации..

Егор

Ваши намеки неуместны, девушка. Тем более что по вашему городу тоже медведи бродят иногда..

Гр
Гретхен

Но я его не люблю... очень редко..когда нужда и голодный обморок на пороге...

Нина Архипова

Я думала, что тот, кто питается дошираком, о сроке годности вообще не думает...

Людмила Козина ( Агеева )

Долго не лежит ,дети обожают грызть сухим,если не отнимешь!!🤣😂😆

Вера Соломенникова

зальешь кипятком и узнаешь,плесенью будет испорченный пахнуть

Егор

Фу

Любовь Белоцерковская

Наверное полгода. Пробовала один раз. С голодухи съесть можно.

Егор

Да..

Те
Терпите?Терпите!

как до Ши раком (Ши — коммуна в губернии Акерсхус, Норвегия.)

Егор

Шиир... свободу Фредо..

Вячеслав Семков

до следующего расстройства желудка, печени и селезенки😆

Александр Игрицкий

Я лично ем любой: просроченный - с особым удовольствием.

Егор

Пища богов..

Александр Игрицкий

Вообще-то я его терпеть не могу.

Елена

что сраазу съесть, что после срока годности- дрянь одна

Ни
Николай

Бессрочный продукт, в египетских пирамидах находили

Егор

Артифакт

Берген Тамара

как только съели-значит срок годности закончился...

Владимир Литяйкин N

Когда Рак но горе свистнет- тогда всё- выбрасывай

Зина Ситникова

У рака годности вообще нет.....жрет всех подряд...

Егор

Это да.. меньше дряни всякой в рот

Александр Пешков. Томск

по моему как армейский сух. паёк - бессрочный !?

Егор

Недоумевают..

Александр Пешков. Томск

кто недоумевает ?

Тнт

С годами питательная ценность увеличивается))

Егор

Отож

Кс
Ксения

Егор, может ещё напишешь срок годности кефира

Егор

Кефира мы знаем

Галина Хурчакова

да уж, все говорят о вредности и все покупают