Св
Светлана

Почему магазины выбрасывают тонны хороших, добрых продуктов, типа вышел срок годности, а не раздают бедным и нищим людям?

Ответы
Га
Галым

Этот вопрос не урегулирован либо не доработан законодательством. Просроченные продукты могли бы пройти экспертизы на вторичные потребительские значения, например как вы сказали те что пригодны на боготворительность, те что на гране, допустим переработку в качестве корма, а те что не пригодны те могли бы сойти допустим на удобрения

Св
Светлана

Потому что у власти бандиты и враги народа, народ для них - это тараканы.

Га
Галым

А потому что ничего не осталось. У государства нет работы, одно чиновничество. Нету нормальных развитых институтов экологии, экспертов потребительского спроса в пищевой отрасли, лаборатории и фабрик связанное с этим же хозяйством.

Св
Светлана

Все разрушили и обворовали - бандиты и есть бандиты.

Га
Галым

Ну ввашей стране развита отрасли военная, космическая, спорта. Хромает экологическая, лесохозяйственная, социальная требует глубокой проработки в частности по глубинкам

Св
Светлана

А вы в какой стране проживаете?

Га
Галым

Казахстан

Dainius Gr

если кто-то отравиться может засудить,а так из контейнера ешьте на здоровье,никто за это не отвечает

Св
Светлана

Продукты не кладут в контейнера, их закрывают под надежные замки, чтобы никто не взял, потому что они подлежат утилизации, чтобы люди покупали все и тратили свои деньги, они думают, что у людей много денег и они богаты или чтобы нищие поскорее умирали от нищеты.

Dainius Gr

а как видео на youtube?там замков я не заметил ,только пенсионеров ищущих еду

Св
Светлана

Это далеко не везде так.

Dainius Gr

только в боших города

Serij

Отравление ни кто не отменял. А кто отвечать будет?

Владимир Забродин

Тогда эти люди не будут у них покупать продукты.

Валерий Егов

Так их и разбирают те самые люди.

Св
Светлана

Им столько не унести.

Валерий Егов

Уносят. Нормально уносят. И себе и собакам и скотине...

Марго Беккер

Твари, в португалии отдают

Nikola Mahkov

-такова экономика!--

Лина Войт

раздают

Максим Jw

...

Сергей Дж.

Это снизит стоимость