Канат Темирхан

А вот хотел у вас спросить, что будет покупать на новый год, скажите мне какие продукты? а и ещё вы как смотрите на акции в магазинах или супермаркет, или магнум фиркан? Смотрю они акции, делают на напитки или торт или пирог, вкусные вкусняшки, или им надо продовать продукты? И как вы думаете надо смотреть на акции, дата изготовления, или срок годности?

–1
Ответы
Лариса Вараксина

Я покупаю в определённые дниТак как в эти дни в2- магазинах скидки и что то интереснеькое продают В одном с о Вторника до вторника А в друго с Четверга по четверг Сегоня пришла в магазине То на птицу - цены поднялись в 2- раза и это во всех магазинах так К счастью на те продукты что я покупаю цены подорожали ~ от 010 до 1€такчто для меня это не заметно Ааа другие продукты два раза

Св
Светлана_Светлана

Обычно на Новый год : 2 салата один с майонезом, другой с горчичной заправкой на масле. Горячее: мясо (стейки говядины зернового откорма) или рыба (сёмга /форель). Икра, креветки , сырное ассорти ( пармезан бои дор блю) , мясная тарелка ( колбаса сырокопченая, карпаччо,хамон) , фрукты : виноград, киви, маракуя,клубника , манго , малина. Торт. Шампанское.

Канат Темирхан

Круто.

Антонина Розакова

Нужно смотреть на все. Если хороший продукт и по срокам все нормально, почему бы и не взять по акции. Магазины для того и были созданы, чтобы продавать, ничего плохого в этом нет, да есть те, кто думает только о прибыли и ни капли о людях, но все такие, не нужно всех торгашей под одну гребенку судить

Ир
Ирина*Z

обычно акции делают не из за срока годности.. а для привлечения клиента.. в общем , для того, чтобы люди брали .. так что можно "прострочку" купить и без акции.. просто часто из за злонамеренности продавца.. или из за невнимательности..

Канат Темирхан

Ирина вот это значит а если узнал просрочка?

Ир
Ирина*Z

нет.. акции делают не из за просрочки..

Канат Темирхан

Не я не про акцию а про магазине просрочку говорю.

Ир
Ирина*Z

это человеческий фактор..
кто то случайно. а кто то специально..
просто будь внимательнее сам..

Св
Светлана_Светлана

И на дату и на срок годности смотреть надо. Торты берём готовые в день праздника, чтоб отметка на торте стояла изготовлено 30.12.21 максимум, а лучше 31..12.21. Самим готовить торт затратно: много продуктов, миксеры всякие , электричество.

Ли
Лида

Ни когда не пользовалась ни акциями, ни скидками, не слежу за ценами,не считаю сдачу. Подойду к отделу- понравился продукт внешне, беру, не смотрю на цену- ни разу в качестве не ошиблась.

Ли
Лида

Как в тумане!

Харли

Смотри на то, что хочешь видеть на столе, что просто так не сможешь пробовать и кушать каждый день

Gulzhahan Tustikbaeva

наготовлю Оливье, шуба и цыпленок в табака а на акции я не обращаю внимание так как это обман

Канат Темирхан

Это как

Кошка На Раскаленной Крыше.

Смотрите на акции. А потом у продуктов на срок годности.

Характер- Не Подарок

Исходим из меню, которое задумали на праздничный стол.

Канат Темирхан

И как?

Характер- Не Подарок

Покупаю только те продукты, из которых собираюсь готовить.

Лева Правая

Обязательно надо смотреть на даты и состав

Вера Демедюк

Смотреть на акции, учитывая срок годности

Николай

это все фальсификат для быдла...

Канат Темирхан

Это как?

Николай

все подделка...

Алена Gold Star

Надо смотреть на срок годности

Любовь Яворская

Акции-на залежалые продукты!!!

Канат Темирхан

Это как?

Любовь Яворская

Просто,хотят сделать "приятное" людям!👆

Далеко Не Идеал...увы(

На все. Лишь бы зрения хватило

Лариса Черепанова(Павловская)

Конечно надо смотреть на срок

Не
Нелли

Смотреть на срок годности.

Ас
Асечка

Вы странный это писец

Канат Темирхан

Почему

Лариса Новожилова

смотри конечно!

Канат Темирхан

Хорошо