Сергей Фёдоров

Два самых главных и основных — инстинкт самосохранения и продолжения рода. По большому счету они лежат в основе каждого поступка?

Ответы
Zоя

Не уверена...Скорей мозг является основой поступков, а у кого какой....От него и зависят сами поступки.

Сергей Фёдоров

Волюнтаризма не надо!

Zоя

О ,какие слова знаем, а что оно означает вкурсе, или так пардонс пукнули, для повышения самооценки?!)))

Сергей Фёдоров

Филос. Идеалистическое воззрение, приписывающее воле решающую роль в развитии мира, отрицающее объективную закономерность и необходимость в природе и обществе.
Психол. Признание воли, а не разума решающим фактором психической жизни.
В политике и общественной жизни: субъективистские произвольные решения, игнорирующие объективно существующие условия и закономерности.

Zоя

И

Сергей Фёдоров

Краткое

Дмитрий Каракозиди

Не всегда лежат. Иногда используют и другие позы.

Сергей Фёдоров

Извращайся, словоблуд! Костыль уже в курсе...

Владимир Писарев

Но и голодным никто не хочет оставаться

Сергей Фёдоров

Кто голодает?

Владимир Писарев

Это третий инстинкт,пищевой

Сергей Фёдоров

Так кто голодает то? Кто? Назовите их!

Владимир Писарев

Вы начали про инстинкты

Сергей Фёдоров

Продолжаем наш разговор. Отряд обжор для которых неважно сохраниться и тем более продолжить род, одним из которых, надеюсь, вы являетесь, живёт благодаря тому что жрёт как змея саму себя? И в этом весь смысл жизни - поедать своё дерьмо чтобы жить?

Владимир Писарев

Придурок мухосранский,ты берега попутал!!!

Сергей Фёдоров

Берега ваши нам нахуй не нужны...

Господин Дроссельмейер

Есть ещё инстинкт смерти и уничтожения.

Сергей Фёдоров

Это антилюди.

Господин Дроссельмейер

Их статистически значимое количество.

Сергей Фёдоров

Где? Они должны уменьшить население этой страны! Резко! Вплоть до вырождения! Это индейцы Майя и Ацтеки! Точно!

Конь Впальто

поэтому и гандоны придумали

Сергей Фёдоров

Вам виднее

Конь Впальто

чтобы инстинкт продолжения рода лучше работал

Сергей Фёдоров

Да да да

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

У людей нет инстинктов.

Сергей Фёдоров

У ваших?

Сергей Фёдоров

Киборги? Рад знакомству!

Сергей Фёдоров

Нет таких. Людей.

Сергей Фёдоров

Кто тебя родил? Механизм? И то должны быть инструкции и ТУ

Барон Де Гофмансталь

Ага, особенно выпивки!

Надежда Тихонова

Абсолютно верно👍☕

Сергей Фёдоров

Именно 🤝

Nikola Mahkov

-а жрать!-куда?--

Сергей Фёдоров

В голову!

Леди Мила

конечно

Сергей Фёдоров

Именно

Виктор Ш

Да!

Сергей Фёдоров

Именно!

Дедушка Старенький

Да.

Сергей Фёдоров

Именно.

Луиза

да

Сергей Фёдоров

Именно