Св
Светлана

Почему люди утеряли инстинкт самосохранения, разрушаются дома мирных жителей, а они рассуждают об атомной войне?

Ответы
С К.

А начала говорить о ядерной войне Тимошенко!!! Именно она призывала на Россию сбросить атомную бомбу, еще задолго до спецоперации!!!!

Св
Светлана

У Украины же нет атомного оружия.

С К.

А она не Украину призывала! А сейчас деятели умные по атомным станциям лупят!!!

Ал
Александр

во-во, и только путин все уверяет, что не применит ядерное оружие. а все остальные, хотят, чтобы россия по ним жахнула. мазохисты.

Юрий Пономарёв

Когда Бог хочет наказать человека.. он отнимает у него разум...

Адам Адамов

Хуже того, они провоцируют не подтвержденными лично фактами

Arsen Beisenov

У них мозгов не предусмотрено в "базовой комплектации")))

Дедушка Старенький

Нельзя переживать за то, что от нас не зависит.

Владимир

больные люди только могут на такое...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение гл12ст7,9,12

Alisa Warshavsky

Полный идиотизм!!!

Владимир Вельский

Разрушают нелюди

Ма
Марина

Супер вопрос

Бы
Бывает!

Ты ебанутая?

Nikola Mahkov

-не всегда!--

Максим Jw

.